.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Квесты » Запрос на создание квеста


Запрос на создание квеста

Сообщений 51 страница 60 из 85

51

1. Желаемая трудность квеста (к сложности не имеет отношения. Речь о спасении псидака из реки допустим или тушение пожара):
Главное, чтобы я получила 30-50 поффинов >_<
2. Персональный или групповой:
Персональный
3. Местонахождение (желательно точное) квеста:
Джубилайф
4. Участники принимающие участия:
Я и мои покемоны

0

52

1. Желаемая трудность квеста (к сложности не имеет отношения. Речь о спасении псидака из реки допустим или тушение пожара):
помощь жителям смешанного леса, или что-то типа того....  третяя, и чтобы побольше поффинов (от 30-50)
2. Персональный или групповой:
персональный
3. Местонахождение (желательно точное) квеста:
http://pokemon.wesky.ru/viewtopic.php?id=394#p7576
4. Участники принимающие участия:
Я, Чико, Бобби, жители леса и к тому времени мой новый друг Тогепи.

0

53

Джейк,
Ну уж количество поффинов зависит от поста :З Ответь на вопрос и напишу. Лесные жтели люди или покемоны?

Обычная прогулка в лесу. Делать особо нечего. Погода хорошая и тёплая. Вдруг, как обычно это и происходит, перед тобой вываливаются два пиджи и спироу. Они дерутся всерьёз. Ты сначала разбиваешь их какой то атакой - эффект есть, но какой. Спироу в отключке, а два пиджи погнались за тобой. Выбора особого нет - драка. У первого пусть где то ориентировочно тринадцатый уровень, а второй пятый. Дальше действуй по обстоятельствам, хоть беги, хоть лови.

0

54

Miko,

Обычный день путешественника. Тебе на пути встречается юноша, что то ищущий в траве. Он рассказывает тебе во время поисков (ты конечно же ему поможешь :З) что он жуткий растеряха и что он потерял в траве покебол с его назлифом, когда уронил карту... Он рассказывает тебе, что ищет логово очень редкого покемона. Почти легенды. Вы находите бол и идёте в какую то сторону вместе по дороге разговаривая, вам случайно оказалось немного по пути. Вдруг, вы на дороге встречаете команду Р. Она отбирает карту и один твой покебол. В нём был эспеон - твой самый сильный и любимый покемон. Ты с новым знакомым по имени Айлак, боем забираете украденное, отправляя их высоко-высоко, далеко-далеко  хдд Зе энд.

0

55

Nia Hiroki` написал(а):

Ну уж количество поффинов зависит от поста :З Ответь на вопрос и напишу. Лесные жтели люди или покемоны?

Покемоны.(ну что-то типа помочь двум кланам разобратся в капитальной ссоре)

0

56

Ниа, так ты даешь квест?

0

57

Есть маленький вопрос..... откуда в лесах Джотто обитают Зангусы и Свайперы? (тем более в лесу Виолета)  может, поменять это на Пиджиото и Спироу

0

58

Джейк, окей >_О сори, забыла что ты в Джотто тт___ТТ

0

59

1. Желаемая трудность квеста (к сложности не имеет отношения. Речь о спасении псидака из реки допустим или тушение пожара):
Средне
2. Персональный или групповой:
Персональный
3. Местонахождение (желательно точное) квеста:
Город Веридиан, область Канто
4. Участники принимающие участия:
Я и гроулайт

Отредактировано Рамон (2010-04-17 15:01:26)

0

60

Рамон, точный город и лига.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Квесты » Запрос на создание квеста