.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Квесты » Запрос на создание квеста


Запрос на создание квеста

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

Марионетка написал(а):

Джейк
Не логично. Прообраз Вульпикса лиса. Разве лиса из яиц вылупляются? Лисы живородящие. Но я побольше информации о разведение покемонов поищу. Наберусь фактов, а потом буду что-нибудь доказывать.

а тут не совсем по логике..... тут другие вещи (все таки это аниме, все таки это не про животных, а про покемонов, а они из яиц вылупляются...)

0

72

Рамон
Что за нетерпеливость? А я сейчас пойду наших квестоплетов пинать

Джейк
сам себе противоречишь)

Джейк написал(а):

что вполне логично

Джейк написал(а):

а тут не совсем по логике.

В общем - бред. Но если я  не ошиблась, то нашла момент, где упоминается, что не все покемоны вылупляются из яиц. ладно, это так, флуд, который после будет удален.
А теперь по делу.
Кто у нас, уважаемый, громче всех требовал квест форум создать? Не помнишь? Зато я помню. А заказы-то, стоят. Вперед, работать)

0

73

Марионетка написал(а):

Джейк
сам себе противоречишь)

аниме логика, от человеческой немного отличается))

Марионетка написал(а):

В общем - бред. Но если я  не ошиблась, то нашла момент, где упоминается, что не все покемоны вылупляются из яиц. ладно, это так, флуд, который после будет удален.
А теперь по делу.
Кто у нас, уважаемый, громче всех требовал квест форум создать? Не помнишь? Зато я помню. А заказы-то, стоят. Вперед, работать)

уже давно работаю, такой классный квест пищу)

0

74

Рамон и Ро немного прогулявшись по городу Веридиан разговорились с продавцом из книжного магазина, он им рассказал что в шахтах города, которые находятся в районе земляного стадиона находится интересный артефакт, который еще никому не удалось разыскать. Многие археологи и тренера пытались найти этот артефакт в шахтах, но ни одному не удалось. За артефакт который находится там выдают очень хороший приз , его отдаст сам Джовани, который как всем известно лидер ГИМа Веридиана. Рамону очень захотелось найти этот артефакт, и тот направился в шахты города. В шахте Рамон действительно находит этот артефакт, но вместе с этим он теряет обратный путь к выходу (заблудился), он блуждает по шахте, встречает диких покемонов от которых он просит помощи ради нахождения выхода. Ро объясняет диким покемонам ситуацию (дикие покемоны это Диглеты, Кубоны и пара Дугтрио) и те помогают им добраться до выхода. Рамон на выходе из шахт встречает Джовани и отдает ему артефакт, то в замен дает Рамону таинственный предмет...

Комментарии:
Артефакт можешь придумать любой.
Предмет который ты получишь зависит от качества написанного поста и количества строчек.

0

75

Джейку-сану долго ждать еще награды?

0

76

Извините за назойливость, но мне долго ждать награды?

0

77

Так мне дадут квест или нет?

0

78

Джейк
Награда - 25 поффинов :З

0

79

Спс)

0

80

1. Желаемая трудность квеста (к сложности не имеет отношения. Речь о спасении псидака из реки допустим или тушение пожара):
Первой сложности.
2. Персональный или групповой:
Персональный.
3. Местонахождение (желательно точное) квеста:
Синно-> Лес :з
4. Участники принимающие участия:

Обри и её покемоны.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Квесты » Запрос на создание квеста