.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Нью-Бак » Тренировочный зал


Тренировочный зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда, приходят люди и их покемоны, для того чтобы потренироваться. Здесь есть все для тренировок покемона включая движущейся мишени.

0

2

Мы зашли в тренировочный комплекс, там к моему счастью было пусто, я не любил слишком людные места. У меня в голове сейчас только одна цель, выучить с Чико одну ТМ атаку. Я давно мечтал о покемоне который может выучить атаку из этого ряда... Чико может выучить эту атаку средней степени . Гига драйн- Гига отсос. Вампирская атака, прям то что нужно для сильного травяного покемона)
Нам нужны были растения для того чтобы Чико мог их осушить. Нас привели к небольшой комнате, пол был сделан из травы, было около 6 комнатных растений, и еще пять небольших других растений . Я встал в сторонку, чтобы не мешать своему покемону. Включив телефонный покедекс, тот объяснил Чико и мне) структуру атаки. как только покедекс замолчал, Чико вздохнул и сосредоточился на его жертвах. Первые жертвы были три средних комнатных растений. Он сосредоточился, лист на кончике его головы, засветился, Чико осторожно коснулся листом растение, тот начал гнить, значит все прошло успешно! атака выучена! Но мы не спешили с выводами.

-Чико, опробуй атаку на дальнем растоянии, пусть твой листок немного потренируется.... Кстати, тебе лучше?-Чикорррррита) (лучше не бывает!)
-НУ тогда давай скорее к делу)
-Чико) угумс)
Лист засветился еще сильнее, две комнатных растения завяли, Чико стал выглядить еще лучше...
-Класс) Чико ты молодец, давай дальше! Лист снова засветился, еще пару растений завяли. Вроде бы с этой атакой мы разобрались. перейдем к обычной тренировке.
-Чико, Острый лист на тот кувшин! три листа полетели на кувшин, тот с треском разломался на несколько частей.
-Молодец Чико, можешь отдохнуть!  Теперь пойдем тренировать Бобби! Мы прошли в очередную дверь, в той комнате был маленький бассейн, я выпустил Поливага из поекболла.
-Бобби, привет, я твой новый тренер, и сегодня мы будем тренировать твои навыки скорости. сделаешь три круга в воде. Потом пузыри по мишеням! И пару раз водный спорт!
-Ваг! (Ну ладно....)
Покемон нырнул в воду и начал плыть. После пяти минут быстро плывет.... он начал стрельбу по мишеням. Попал он только три раза из пяти. Затем он снова начал плыть, только гораздо лучше, он использовал водный спорт! Потом он вышел из воды, я дал ему три поффина из рюкзака, тот их съел и с улыбкой вернулся в покеболл. Мы вышли из здания и пошли в покецентр.

--->Покецентр.
продолжение следует.
                                                                                                               
Чико получает +4 lvl за новую атаку.
Чико получает +2 lvl за тренировку.
Бобби получает +3 lvl за съеденные поффины.
Бобби получает +2 lvl за тренировку.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Нью-Бак » Тренировочный зал