.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Флоарома таун » Покецентр


Покецентр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вам и вашим покемонам всегда поможет добрая и милая медсестра Джой.
Если ваши покемоны в её руках и лапках ченси вам нечего беспокоится за них.
Джой оттыгрываете вы сами.

0

2

Город Фларома <----
Девушка пешком идя к покецентру, по дороге размышляла о будущем. Она собиралась вернуться в Этерну. Теперь у неё есть три необходимых покемона. Она вернётся и всем покажет, какая она сильная. Незаметно для себя она дошла до пункта назначения. Открыв дверь Ния вошла в центр покемонов. Джой за углом разговаривала с парнем, лет двадцати. Ния не решась подойти плюхнулась на диван.
Ждать ей пришло недолго, но всё же. Медсестра хлопотала не замечая её. Спустя пятнадцать долгих минут Джой подошла к Хироки и осведомилась о её присутствии.
- Мне бы проверить покемонов. Да и мой новый покемон, Вульпикс, я не уверенна в нём. – пролепетала она. Медсестра понимающе кивнула и взяла покеболы девушки.
Заняться было нечем, кроме как мечтать. Солнце за окном почти село, создав романтическую атмосферу. Тёплые лучи окрасили помещение пастельными красками. Она вспоминала о Мо и её покемонах. Она сильна… Вот бы с ней ещё раз встретиться. Но пока она здесь.
- Мой отец внушал мне собирать значки. А у мамы была целая коллекция ленточек. И по  чьим стопам мне пойти? Возможно я попробую и то и это. Но...
Через пол часа Джой вернулась с покеболами Хироки. Отдав ей три покебола, Джой попращалась. Ния в свою очередь поблагодарила её и тепло поблагодарив её она вышла из покецентра направившись к отелю.
-----> Гостиница

0

3

--->Город Фларома
Часть 11.Первое в ПокеЦентре.Конец 3 дня.
Элкеми забежала в ПокеЦентр,И отдала два покебола Сестре Джой.Сама Элкеми присела на диван читая журнал,Она посмотрела новые новости:В Церулайне сити,Состоялся конкурс красоты между рыбами.Первое место заняла Финеоне.Там и случилось эволюционирование в Люмениона,Прекрасная Голдин ставшая четырёх мерным победителем в Конкурсе.Джош тренер Голдин,Утверждает что  Фионе на данный момент Люминеон,Загипнотизировала всех.Но Майкал говорит что это клевета.Теперь Джош приезжает в Этерну сити,по неизвестным причинам.Хм....Ладно.Что ж,Надо сразиться...Тут Элкеми сказала,Подойдя к Сестре Джой:-Можно покеболы?Спросила она.Сестра Джой мило ответила:-Конечно!Держите!Сказала она.Элкеми кивнула.Вызвав бадью.Бадью запрыгнула на плечо Девушке.И они пошли в Этерну,Взяв Журнал
--->Этерна сити.

0

4

Девушка ворвалась в покеценр, она чуть ли не вышибла дверь... Всё было так неожиданно и странно, что Джой подпрыгнула на месте.
Коко стояла в дверях нагнувшись и глубоко дышала.
-Добрый вечер, что произошло?- Медсестра подбежала к Коко.
-Добрый...- Коко не много заикалась.- Я... У Бими... живот... он болит...
-У Бими?- Переспросила Джой.
-Пичу...- Уточнила Коко и протянула Джой покемона.
Медсестра взяла Пичу на руки. Бими всего трясло, он стонал...
-Ченси!- Крикнула Джой.- Носилки!
-Ченс, ченс!- Покемон быстро подбежал к медсестре с носилками.
Пичу уложили на них, Ченси убежала.
Коко выпрямилась, Джой положила руку Ко на плечо.
-С ней всё будет хорошо.- Улыбнулась она и ушла за Ченси.
Коко печально улыбнулась в ответ.
-Это её работа, всем так говорить...- Девочка села на диван стоящий в углу помещения.- Чем я думала когда давала ей столько поффинов!?
-Тот...- Тото выглянул из рюкзака Коко.
-М? Ну что тебе?- Чуть грубо спросила Кокоа.
Тотодайл наклонил голову. Видимо он хотел утешить девочку, но у него это не очень удачно вышло. Тут на колени Коко запрыгнула Хоши и начала тереться головой о её руку.
-Да что с вами?!- девочка резко встала с дивана тем самым скинув с себя покемонов.- Хоши, Тото!
Кокоа выбежала из здания.
-Вууу...- Хоши печально посмотрела ей в след.

- Бими ещё такая маленькая, а что если...- Коко закрыла лицо руками и встряхнула головой.- Перестань!

Стемнело.
Когда Коко вернулась покецентр она застала её покемонов спящих на диване. Она вздохнула и достала покеболы.
-Возвращайтесь.- Шепнула Коко и отозвала их.
Присев на диван она пересчитала оставшиеся деньги и легла на диван. Не заметно для себя она вновь уснула, только теперь до утра.
Джой проходила и увидела спящего тренера. Она улыбнулась и накрыла Коко пледом.
-Всё будет хорошо...

0

5

Девочка проснулась из-за холодного ветерка который неожиданно подул в её сторону. Она натянула плед на себя плед и открыла свои янтарные глаза. Сегодня они не были такими яркими как обычно...
Коко посмотрела на часы. 07.00. Пора вставать. Она сложила плед  и направилась в сторону палат раненных покемонов.
Она шла по длинному коридору, с двух сторон на неё смотрели печальные мордочки. Сначала девочка рассматривала их, но потом ей стало грустно за них и она перестала.
Она дошла до конца коридора и вздохнула.
-Ах, это вы?- Послышался мягкий голос позади.
-М?- Коко обернулась и увидела Джой.- Да, доброе утро.
Джой не много наклонилась.
-Извините, я заснула у вас прямо на диване...- Коко покраснела и передала Джой плед.- Это ваше, верно?
Медсестра взяла плед.
-Точно...- Она улыбнулась.- Всё в порядке, я хотела предложить вам кровать... Но вы слишком крепко спали. Не хотелось будить вас. А может вы хотите покушать? У нас сегодня прекрасный завтрак.
-Даже не знаю...- Коко хотела отказаться но её организм не стерпел, живот заурчал.- Пожалуй, что у вас дают?
-Пойдёмте со мной.- Джой взяла Коко за руку и повела за собой.

-Ммм! Как вкусно пахнет!
Кокоа прикрыла глаза от блаженства.
-Приятного аппетита.- Джой поставила перед ней тарелку с плотным завтраком из двух яиц, салата и сока.
Девочка начала кушать.
-Так ты тренер?- Спросила Джой.
-Ну... Я ещё не решила...
-Правда? Не определилась?
-Угу... У меня сестра поке стилист, бабушка тренер и мама тренер. А папа координатор и тренер.- Сказала Коко.- Слишком большой выбор...
-Ух ты... И в правду большой выбор...- Вздохнула Джой.- А не хочешь чего-то своего?
-М? То есть?
-Ну...
-Ааа... Я буду пробоваться везде. Потом пойму что мне и в правду нужно.- Коко встала из-за стола.- Спасибо. Было очень вкусно. Как на счёт...?
-Пичу? Ждите меня в холле.

Через пол часа к Коко подошла медсестра. На руках у неё был малютка Пичу.
-Ну вот.- Сказала она.- С ним всё в порядке.
Увидев хозяйку Пичу спрыгнула с рук Джой и подбежала к Коко.
-Пи-чу!- Она улыбнулась и на её щёчках заиграли искорки.
-Бими! Иди сюда!- Коко взяла покемона на руки и обняла.- А я так расстроилась?
-Чу...
-Плакала?- Спросила Джой.
-Да ну что вы...- Улыбнулась Коко.- Нет!
-Вот и хорошо. Просто вчера ты выглядела очень грустной. А твоя Пичу просто переела, ей надо было попить и выспаться.
-Ну вот... А она меня так напугала. Благодарю вас.- Коко сделала реверанс.
-Это моя работа. Ах да, ещё одно...
К Джой подбежала Ченси. У покемона в руках была небольшая сумочка.
-Си, ченси!- Ченси протянула сумочку Коко.
-Что это?
-Это аптечка.- Пояснила Джой.- Если покецентр будет далеко, она тебе пригодится.
Коко взяла аптечку.

-Спасибо Ченси, Джой!
-Итю!

==> Куда-то...

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Флоарома таун » Покецентр