.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Флоарома таун » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так как в этом городе проводятся состязания и он популярен среди туристов - без гостиницы не обойтись. Это четырёхзвёздочная, но не дорогая гостиница.
То, что и нужно юным тренерам и покеводам.

0

2

Ния бредя по улице, вглядывалась в вывески. Глаза у неё искали единственную надпись «Гостиница». Пичу на её плече что то выкрикнул и потрепал хозяйку за уши.
- В чём дело? – остановившись, произнесла она. Йору повернул лапками её голову в сторону направления, которое он указывал. - Гостиница!
Ния радостно вбежала в здание. Холл был просторный и уютный. Если бы пичу не обдал бы её слабым электрошоком, то девушка уснула бы прямо здесь. Подойдя к стойке, она позвонила в колокольчик. На звонок вышел мужчина и приветливо улыбнулся.
- Да, здраствуйте. Чем могу вам помочь? - деликатно спросил он, косясь на покемона на её плече. Ния ничуть не смутилась и кивнула здороваясь.
- Мне нужен номер. С одной кроватью, душем и прочими удобствами. - заявила Ния. Мужчина открыв шкафчик в стойке и достал ключик с номерком. Вручив его девушке, он откланялся.
- Вам на второй этаж. Вон туда, - произнёс он указывая направление лестницы.
Ния побрела к лестнице. Еле пересилив себя, она поднялась и нашла нужную комнату.
Номер был уютный и тёплый. Здесь приятно пахло сиренью. Бежевые занавески закрывая яркое садящееся солнце, испускал нежный цвет. Хироки расплылась в улыбке и плюхнулась на мягкую постель. Приподнявшись на локтях, она выпустила черуби и вульпикс. Они оглядевшись тут же начали всё рассматривать. Пичу к ним присоединился. К великому счастью Нии, еда для покемонов на кухне была разложена по мискам, оставалась даже одна лишняя, так что покемонам хватило.
Оставив вещи на кровати она зашла в душ и провела там как минимум час. С лёгкой улыбкой выйдя из ванной она сразу легла спать. Солнце уже зашло и небо потемнело. Хотя было только девять вечера Хироки спала, как убитая. Вскоре к ней присоединились покемоны,  уложившись в конце кровати.

0

3

Когда девушка открыла глаза, солнце было чуть выше горизонта и небыло видно в окне. Из-за этого в комнате было ещё темно, но мягкий оттенок сохранился. Ния протянув руку к часам обнаружила что былоещё только шесть утра. Но легла она рано так что была бодрячком, как и её покемоны. Поднявшись на локтях она сонно огляделась. Черуби и вульпикс игрались на полу. Пичу сладко посапывал рядом с Нией. Встав она побрела в ванную. Привести себя в порядок оказалось труднее чем она думала. Волосы и руки никак её не слушались. Она проведя в ванной около получаса, наконец побрела на кухню. В мини баре было полно еды. Своротив себе и покемонам зактрак, Ния уселась за стол.
- Эй, еда готова! - крикнула она. Покемоны при слове "еда" тут же бросились на кухню. За десять минут расправившись с завтраком Ния пошла в гостинную. Желудок приятно урчал.
Вновь плюхнувшись уже на сложенную кровать девушка стала собираться. Сложив свои вещи и взяв немного еды из мини бара она была готова.
- Ну что? Домой? - улыбнулась она и обращаясь к покемонам. Они встретили эту новость радостно. Ния вышла из номера и закрыв дверь за ключ поспешно спустилась вниз со всеми покемонами. Подойдя к тому же самому мужчине Ния улыбнулась.
- Мы уходим… Вот, - произнесла она и протянула ему ключик и деньги, – Спасибо.
Попрощавшись вышла на улицу. Посмотрев на карте, висящей на дверях выхода, направдение, девушка побрела в сторону выхода из города.
==================> Лес / Оребург

0

4

----> Тренировочная площадка Оребурга.

Улицы Флароомы окутала ночь. Большие и маленькие звездочки ярко сияли на небе. Полная луна выплывала из-за большой черной тучи, и глядел на шарахавшийся в темноте гуляк. Отчего так? Кто стал причиной переполоха?
В конце переулка показался огромный черный силуэт. Он приближался неуклюжими, но широкими шагами, поэтому двигался силуэт достаточно быстро. Месяц явно заинтересовался неизвестной тенью и поспешил осветить место, куда только что шагнул странный силуэт. О, да это же Гипподон. Но кто же у него на спине? Ну конечно, это Марионетка. Девушка устало облокотилась на один из песчаных краторов земляного покемона и в полуспящем состоянии подсказывала покемону куда двигать дальше.Громадных размеров Гипподон беспрекословно выполнял малейший приказ девушки. Его неуклюжая походка объяснялась тем, что он не хотел сильно трястись, дабы не мешать Мо подремать. Она устала. День был слишком насыщенный событиями, такое впечатление, что прошел не день,а  неделя. Самое приятное в этом дне - второй значок и эволюция Гипопотаса, ныне Гипподона. Но вернемся к нашим баранам, т.е к Марионетке.
Девушка лениво разлеживалась на спине покемона, стараясь не уснуть. Мо старательно подставляла карту под свет луны, чтобы хоть что-то разглядеть и выйти на гостиницу. Девушке хотелось хоть раз нормально отдохнуть - не в спальном мешке, не на дереве, а в нормальной мягкой кроватке.   Все ее покемоны, кроме Санда были спрятаны в покеболы.
-Теперь налево...Хорошо...Дальше вперед, направо, а вот и гостиница! - Счастливо воскликнула Мо, вскакивая на ноги на спине земляного покемона. Гипподон хотел было передернуться, но вспомнив, что у  него на спине любимый тренер, удержался. А тем временем, Мо скатилась с крутого бока Гипподона, как с горки. И подойдя к его морде погладила Санда. - Отлично, мамка тебя благодарит, - усмехнулась Марионетка. Покемон  в блаженстве прикрыл глаза и храпнул. - Ты наверно устал? Отдохни. - Красный луч засосал гиганта. А Марионетка зашла в гостиницу.
В холле горел свет, девушка за стойкой читала покемон-вести, негромко работал телевизор. Мо подошла к работнице гостиницы.
- Здравствуйте. - Пытаясь выглядеть прилично, поздоровалась Марионетка. Ей сразу не понравилась эта девушка. Марионетке показалась она двуличной, ведь перед тем, как Мо забрала своего гиганта в покебол, работница откровенна пялилась на них, а сейчас сидит и читает газетку, как не бывало. Да еще и вверх ногами брошюрку держит. Мо усмехнулась, но вспомнив о вежливости, растянула рот в подобие улыбки. - Мне можно ключик от номера с душевой кабиной, мягкой кроваткой, телевизором и интернетом? - Задумчиво.
-Ммм, хммм, э...Ладно... - Наконец девчонка оторвалась от своей перевернутой газеты и осмотрела Марионетку. Хотя, кажется, до того, как Мо сюда вошла, девушка была уже тщательно изучена этой наглой работницей. - Вот, держи....те. - Промямлила "тварь", как уже мысленно обозвала Мо девчонку, и опять уткнулась в  газету. "Хоть перевернуть на этот раз догадалась." - Промелькнула мысль.  "Надо же быть такой хамкой, а  ведь давать мне ключ она не хотела. Думала, что у меня денег нет. А может подумала, что я  Гипподона в номере собралась выпускать?" - Марионетка опять усмехнулась.
А вот и комната. Красивая, большая, с огромной мягкой кроватью. Марионетка довольно улыбнулась и направилась в ванную комнату. Помещение было небольшим, почти всю ванную комнату занимала кабинка для душа и раковина. Ванная комната  была сине-белого цвета. Пол был покрыт плиткой,  с изображением синих морских покемонов – Мантайн, Кингдра, Гаярдос, Сквиртл, Вэйлорд.
Марионетка была довольна номером, но тут на девушку накатила новая волна усталости. Мо сонно моргнула и заплетающимися шагами вернулась в большую комнату. Тут она быстро скинула одежду, достала из рюкзака пижаму, одела ее и, расстелив постель, быстро забралась под теплое пуховое одеяло. Окно была открыто, дул свежий ночной воздух. Где-то ухнул Хут-Хут, и покемоны начали петь свою ночную песню.  Марионетка последний раз сладко зевнула и заснула. Девушке снился яркий и красивый сон…

0

5

Шаловливый солнечный лучик скользнул в комнату через открытое окно и прошелся по лицу Марионетки. Девушка заворочалась, но упрямо отвернулась от играющего лучика, а вскоре вовсе забралась под одеяло. Может, Мо проспала бы и до обеда в этой прекрасной мягкой кровати, но упрямое солнце, как будто обидевшись, начало сильно припекать одеяло, поэтому девушка совсем «сжарилась», а может виной всему стал вкусный аромат, проникающий в комнату через открытую дверь, но не важно. Факт остается фактом -  Марионетка поднялась с кровати.   
Девушка лениво потерла голову, зевнула, но вспомнив о прекрасном  запахе, исходящем из столовой, поспешила спуститься вниз. Но прежде, нужно было принять душ, переодеть пижаму… В общем, много дел. Мо поспешно захватила вещи со стула, и направилась в душ.
- Ты слышал, что творится в лесу? – Марионетка только спустилась в столовую, как увидела двух пареньков, один из которых  увлеченно рассказывал о том, что твориться в лесу.
-Нет. – Второго, кажется, это мало интересовало.
- Зря ты не интересуешься этим. – Кажется, рассказчик был задет безразличием товарища. – Говорят, что там большое количество Нинджаск поселилось. Это самый быстрый покемон, после одной легенды. И он достаточно редко встречается. А тут, целая свора, или стая, как там говорится…- Малец потер голову... А Марионетка, в порыве любопытства остановившаяся около этого столика, услышала достаточно. Ей непременно захотелось поймать одного из этих покемонов.  К тому же, следующий ее ГИМ был ГИМ в Велоустоуне. Лидер стадиона Мейлин. Ее главный покемон Лукарио. Очень быстрый и сильный. Марионетка долго думала, кого выставить против него. Но так ничего придумать и не смогла, а тут…Представляется реальная возможность поймать быстрого покемона, который уступает в скорости только одной легенде. Марионетка ухмыльнулась и поправила свою шляпу. 
Мо сидела за крайним столиком и с удовольствием уплетала оладьи со сгущенкой. Заснула Марионетка прекрасно, всю ночь снился какой-то приятный сон, жаль, что Мо не могла вспомнить какой, а пробуждение, сопровождаемое шаловливым лучиком и приятнейшим ароматом, было для девушки верхом блаженством… Да и сейчас волшебные оладьи с молоком Милтонка…
Марионетка доела и отодвинула тарелку. Сейчас,  после того, как желудок был набит, стоило подумать над поимкой Нинджаска. Как его поймать? Ни одни покемон Мо не сможет сравняться с ним в скорости… «Сложная задачка… На Гипподона, каким бы он сильным не был, рассчитывать не приходится. У него только атаки ближнего действия, к тому же он медленный, поэтому, чтобы атаковать Нинджаска, его нужно, сначала поймать, а  это Гипподон сделать не сможет… Какнея тоже не способна поймать летающего покемона. Виспиквин слишком медлительна. Остается только Мелон. Да, она еще медленнее остальных, но у нее есть атаки, от которых нельзя увернуться.» Марионетка довольно улыбнулась и опять поправила шляпу. Она остановилась на выборе. Это будет Слоубро.
Девушка в задумчивости встала из-за стола и поспешно направилась вон из столовой.
-Спасибо за прекрасный сервис. – Мо улыбнулась девушке за стойкой. Это была не та нахалка, которая встретила Мо ночью,а  другая, улыбчивая девушка. – Вот деньги, вот ключ. Еще раз спасибо. – Мо искренне улыбнулась и направилась к выходу.

---> лес

0

6

К вечеру мы добрались до гостиницы. Я шатаясь шла по безлюдной улице, фонари тускло освещали пне путь. Хоши медленно плелась за мной. Внезапно я увидела яркую вывеску, на ней красовались четыре золотые звёздочки и наверное желанное слово "Гостиница".
-Хоши, нам стоит заглянуть туда.
Вульпикс не обратила на мои слова никакого внимания ибо её глазки уже слипались. Я бережно взяла её на руки, и поспешила к зданию.
-Добрый вечер.- Я зашла и сделала не большой реверанс.
-Добрый, добрый.- Девушка отложила книгу и поправила очки на носу.
-Могу ли я провести ночь у вас в гостинице?
-А зачем же ты ещё сюда пришла, как ни на ночь?- Девушка усмехнулась.- Можешь.
-Позвольте. Мне нужен самый хороший номер в вашей гостинице.
-Это тебе не отель а всего лишь гостиница.- Съязвила работница.- У нас все номера одинаково хороши.
-Тогда...
-Вот ключ. третий этаж, комната слева от картины.
-Какой?- Переспросила я.
-Хм. Она там всего одна.
-Благодарю! Ужасная, ужасная особа!
Я поднялась на третий этаж. Всё как говорила девушка, одна картина в самом конце коридора. Я подошла к комнате и открыла её.
-Ву?
-Тут мы сегодня ночуем.- Вздохнула я и отпустила покемона оглядеться.
Приняв горячий душ и приведя себя в порядок я легла в кровать.
-Хоши, ты где?- В темноте я потеряла покемона.
-Вупи.- Послышалось из под кровати.
-Может, иди сюда?- Спросила я и получше укуталась в одеяло.
Хоши запрыгнула ко мне на кровать и легла на ноги.
-Спокойной ночи.
Она не ответила, т.к смотрела уже десятый сон.

0

7

Первый солнечный зайчик уже прыгал по подоконнику, второй уже по моему лицу. Лениво открыв глаза, я посмотрела на часы.
-Уже девять?!
От моего крика проснулась Хоши.
-Ву?
-Собирайся, нам пора.- Сказала я и встала с кровати.
Хоши подтянулась и посмотрела на меня.
-Я в ванную.
Вульпикс проводила меня взглядом, затем запрыгнула на подоконник и начала смотреть на проходящих внизу людей. Она прикрыла глаза и положила лапку на мордочку дабы закрыться от солнца.
-Хоши!
Вульпикс открыла один глаз.
-Я же сказала! Мы уходим!- Я была уже одета и умыта.- Пошли.

-Благодарю.- Я протянула девушке "в низу" ключ и деньги.
-Рады были помочь.
Я кивнула и развернулась.
-Прощайте.
-Будем ждать вас ещё.- Улыбнулась она и махнула нам рукой.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Флоарома таун » Гостиница