.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Нью-Бак » Мелкий лес


Мелкий лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В округе Нью-Бака находится мелкий лесок. Пройдя через этот лес можно попасть к главному входу к городу Виолет. В лесу обитают Хутхуты, Чикориты, Тотодайлы , Санкрены и Теддиурса.

0

2

Мы шли по лесу, погода была не очень, прохладный ветер и облака. Чико не обрадовался ей. Бобби ,который был сейчас на моих руках, очень даже был рад. после получаса ходьбы Чико заявил что скоро пойдет дождь, и нам надо торопится.Мы ускорили шаг и на дороге мы встретили несколько Санкренов. Заметив что это самое время для тренировки Чико. Я попросил его сразится с ними.
-Чико, давай Магический лист! Листок на лбу у Чико засветился, на этот раз из него взмахом, вылетел яркий разноцветный луч листьев полетел на Санкренов. Они разбежались чтобы атака не попала по ним.
-Чико, давай Гига драйн!  Теперь я часто буду просить его использовать этот прием.... Лист снова засветился и энергия Санкренов полетела на него. Он стал сильнее, а вот они не очень... Я взял из рюкзака несколько Оран берри и дал Санкренам. Потом поблагодарил их за тренировку и мы пошли дальше.
Мы уже дошли до окраины леса. уже виднелись самые высокие здания города, наверное один из них ГИМ Виолета. Мы прошли через главные ворота города и прошли по главной улице, там мы увидели незнакомого тренера. Тот явно искал тренеров чтобы сразится. Я сам тоже желал этого. Я подошел к нему, и поприветствовал.

-Может сразимся?

                                                                       
Чико +2 за тренировку.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Нью-Бак » Мелкий лес