Площадка где можно тренировать своих покемонов
__________________________________________________________________________________________________

-- Из Моего Дома --

Грейди ехал на велосипеде вперед. Ветерок дул в его сторону, он был очень свежий. Но холодный. Небо было с облаками. Также светило солнышко. Но оно не грело. На площадке ещё лежал снег. Грейди решил потренировать Шинкса. Он взял его на руки, а после опустил на землю. Грейди присел на корточки и почесал голову Шинксу, а после он сказал:
Ну, что, Оуни, давай потренируемся. Сначала потренируемся в скорости.
Закончив говорить Грейди достал Секундомер, он всегда его носил с собой. Он указал Шинксу место старта и указал место финиша. А после он сказал:
Оуни ты должен пробежать этот промежуток за 5 секунд, минимум. А сейчас узнаем за сколько ты пробежишь сейчас. Я отмеряю. На старт, внимание, марш.
Грейди нажал на кнопку секундомера. Шинкс пулей ринулся покорять дистанцию.. После того как он оказался на финише, Грейди осмотрел Секундомер. Там было чуть больше чем хотел Грейди:
Тааак.. Оуни, без обид, но ты медлителен. 6.96 Секунд. Давай улучшим результат. Давай на старт, внимание, марш.
Они встал на старт. И когда Грейди дал команду Оуни очень быстро стал проходить этот отрезок пути. Он так хотел поразить грейди, что пробежал за 4.67 секунды. Грейди очень удивился и почесал по голову Шинкса После он сказал ему, о следующей тренировке:
Теперь будем тренировать точность. Ты должен молнией попасть в то дерево которое стоит посередине.
Договорив грейди показал на кучку деревьев которые стояли плотно друг к другу. Шинкс был готов к команде тренера. Он помял под ножками снег, после Грейди крикнул:
Ну начнем. Используй молнию.
Точность не была очень хорошей. Шинкс отправил большую желтую молнию в самое крайнее дерево. От этой атаки только снег осыпался. Но Грейди не унывал. Он знал, что Шинкс силен. Он снова сказал ему.
Опять попробуй. Молния !!
Шинкс снова попробовал, но опять мимо. Он попал в дерево рядом с ним. Оуни стал уже немного унывать. Грейди подошел к нему и сказал.
Не унывай Оуни. Попробуй ещё раз. Молния
На этот раз атака попала в точку. Шинкс собрал очень большую молнию. Дерево даже обуглилось и упало. А на других деревьях быстро растаял с него. И с них упала уже вода. Грейди быстро поднял Шинкса и обняв его сказал:
Я люблю тебя Оуни. Ты мой любимый покемон.
У Грейди аж пролезла слеза... После он дал ему сладость и посадил его в корзину на велосипеде. После он сел сам и они поехали дальше.

---> Дальше