.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Квесты » ₪ Первый групповой квест :З


₪ Первый групповой квест :З

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

1. Желаемая трудность квеста:
Средняя.
2. Персональный или групповой:
Групповой
3. Местонахождение (желательно точное) квеста:
Лига Синно
4. Участники принимающие участие:
Ния
Мо
Леон
Грейд
Обри.
Яно-кун
Йору
Мику

5. Покемоны примимающие участие:
Латиос

Квест не обычный. В нём может участвовать любой игрок находящийся в Синно. Если правда кому то хочется поучаствовать, а ты в другой лиге, то можно переехать на время на место действий, а потом если хотите возвращайтесь :З
Сюжет таков. Главных злодеев и героев, всё одно, будет отыгрывать Game Master.
Группка людей, собранная вместе по случаю фестиваля знакомится между собой. В середине фестиваля на месте событий появляется команда "Р" и крадёт покемонов граждан, а заодно и некоторых покемонов наших участников.
Но их план удаётся не безупречно. Два покемона сбегают с базы команды "Р" и ищут своих тренеров. После встречи они все ломятся в штаб. Концовку думаю всем известна. Но вот есть и дополнение. В качестве призов за выполненную работу будут вещи украденные командой "Р", а именно:

1-е место - редкий покемон
2-е - яйцо редкого покемона
3-е место - покемон 2-й эволюции
4-е место - покемон 1-й эволюции
5-е места (их может быть 2) - яйцо покемона
6-е места (их може быть 3) - камни эволюции
7-е места (все остальные) - поффины

Если людей наберётся меньше - первые призы убираются.

Естественно информация будет редактироваться. Следите пожалуста за изменениями. Если вам понравилось - записывайтесь в комментариях, я отредактирую список. Если у вас есть идеи или что то подобное что не относится к записи и т. д. - пишите.

0

2

Ния-тян, прекрасная идея. И такой же замечательный квест. Я поучаствую.  Только когда будет начало?

0

3

Марионетка, скорее всего в первых числах. Если не наберётся народу - позже немного :З

0

4

Nia Hiroki`,
Миня, миня впишите

0

5

Grade, ты ещё прошлый не прошёл оО

0

6

Cherubi
а ты не прячься. Если хочешь поучаствовать - пиши. Ты можешь быть сбежавшим покемоном из команды "Р".

0

7

Nia Hiroki`,меня запиши))

0

8

Леон,
хорошо)

0

9

продолжаем записываться. Квест стоит.

0

10

а меня можно?*.*

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Квесты » ₪ Первый групповой квест :З