.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Саннишор Сити » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большая поляна. Вокруг неё сплошняком лес. Только Чуть чуть виден Город.

0

2

Квест

Грейди шел на поляну для проведения следующей тренировки. Он вышел на большую поляну. Был уже вечер. Она была вся зеленая. В некоторых местах лежал снег. Солнце склонилось к горизонту и окрасило пейзаж в удивительные цвета. Стало очень холодно... Деревья бросали на землю длинные тени. На них не было ещё листьев, но Грейди уже чувствовал дыхание весны. Сразу за березками внизу темнеет речка с одиноко плывущими голубыми льдинами. Противоположный берег реки с луговиной постепенно повышается и переходит в крутой склон с густым хвойным лесом. Через редкую сетку ветвей деревьев на переднем плане картины четко просматриваются и берега, и хвойный лес, который сливается с горизонтом. Грейди сел на травку и стал любоваться красотой весенней природы. Шинкс, как-то странно, вернулся в покебо. Наверно устал, или ему стало холодно. Но Грейди сидел и думал:
Как-же красиво. Хоть и холодно
Вдруг на Грейди налетела девушка. Это девушка, безусловно, приятной внешности, однако в обаянии её гораздо больше мальчишеской непосредственности, чем придворного кокетства. Она обладает стройной, пожалуй, даже худощавой, фигурой. Хотя её ноги стали, пожалуй, слишком мускулистыми для девушки из высшего света. Осанка её безупречна, хотя нет и намёка на ту горделиво- пренебрежительную посадку головы, какую многие невольно приобретают, бывая при дворе. Её волосы - длинные, волнистые, отливающего солнечными лучиками золотого цвета - чаще всего свободно спускаются, не стянутые тугою лентой, до самого пояса. На её по-детски наивном личике сразу бросаются в глаза пухленькие губы. Нос вздернут кверху, совершенно явственно указывая на независимый характер. Взгляд же ей синих, цвета сумеречного неба в ясный день, глаз, как многим кажется, проникает в самую душу человека. от внимательного взгляда этих глаз часто становится не по себе. Она просила его о помощи:
Пожалуйста, помогите, умоляю вас. - договорила она и потянула за собой Грейди.
Грейди, готов был помочь этой девушке и пошел за ней. Она привила его к реке. Река была очень длинная и широкая. По воде ещё плавали глыбы льда. Она повернулась к нему и сказала.
Меня зовут Кейси. Я уронила в воду покеболл. Но я не могу достать его, очень боюсь воды. Помогите мне пожалуйста.

После с её глаз повалили слезы. Грейди было очень жалко и он согласился помочь. Он снял свой желтый рюкзак и раздевшись прыгнув в воду. Воды была оочень холодная. Грейди решил по быстрому закончить помогать и нырнул ко дну.  Но он не рассчитал воздуха и ему не хватило его. Он вынырнув набрать воздуха увидел. Что ни Девушки ни его Вещей нету. Осталось только покрывало. Он быстро вылез из воды накинул на себя темно-коричневое покрывало. После он не зная что делать он побежал по полю. Но вдруг он увидел странные следы кроссовок. Грейди решил пойти по следам. Может он выведет к человеку и он может помочь ему. Он шел долго и уже замерз. Так как было около -8 градусов. Да и ещё он был мокрый. Но вот он увидел старую хижину. Он быстро посмотрел в окно. Там была эта девушка - Кейси. Она сидела разбирала его сумку. Он быстро вломился в дом и выхватил свой ранец. Девушка не понимая что происходит, дала забрать ранец. Грейди взял покебол с Шинксом и быстро его выпустил. Но эта девушка без боя не сдавалась, и после она выпустила Доду. Большого двух-голов страуса. Эта девушка быстро приказала ему атаковать. И Доду быстро начала атаковать Шинкса. Но Грейди знал что он выиграет и не сдавался. Он немного подумав сказал Шинксу:
Оуни используй атаку Когтями.
Шинкс побежал на Доду стал быстро его Царапать. Этой мошеннице не нравилась проигрывать и она сказала своему Доду:
Если ты сейчас не выйграеш я тебя в супе сварю. Давай Атакуй его.
Доду испугавшись угрозу своей Хозяйки, стал усерднее клевать Шинкса Грейди. Но грейди был силен. И Грейди знал как использовать всю силу. Он присел и сказал Шинксу.
Давай молнию.
Оуни(Шинкс) послал длинный грозовой Луч, который быстро попал в цель. Противница не могла смотреть как страдает её Доду. Она с жалостью крикнула:
Не надо больше, я сдаюсь.
После она села на старенький, серый диванчик и стала чего то ждать. На её глазах стали идти слезы. Наверно представила, то что она сядет в тюрьму. Но Грейди не повелся второй раз на эту уловку. Он усмехнулся и быстро взяв телефон из сумки и позвонил в полицию. Трубку взяла Дженни.:
Алло, это Дженни ?? Я поймал мошенника. Приезжайте в дом в Лесу. Она чуть не обманула меня. И не забрала мои вещи.
Хорошо сейчас приеду. Ждите - сказала Дженни
Грейди закончив разговор повернулся в сторону этой девушки и сказал, что сейчас приедет Дженни и увезет её. Но вдруг эта девушка быстро слетела с диванчика, толкнув Грейди убежала на улицу. Он ничего не понимая, даже не погнался за ней. Он смирился с тем что она сбежала. После он ушел переодеться. Но вот спустя минут 10 минут, приехала Дженни. Он все ей все объяснил, про то как все произошло и она сбежала. Выслушав она подумав, ответила:
Она, жулик. Она просит помочь а потом сбегает. Хорошо, что вы разобрались и вернули вещи. Но плохо что вы её упустили. Ну да ладно. Я вернусь в город. Могу вас подвести.
Грейди кивнул и собрав свои вещи сел на мотоцикл Дженни и уехал в город. Этот злополучный темный дом оставался позади. Пока он ехал он даже увидел её. Но промолчал. После того как он приехал в город он отблагодарил Дженни, сел на велосипед и поехал в сторону поке-центра. Пока он ехал он думал:
Надеюсь, она больше никого не обманет. Или этот человек будет поумнее меня

---> Поке-Центр

Отредактировано Grade (2010-03-30 14:31:10)

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Саннишор Сити » Поляна