.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Веилстоун Сити » Лесной дом


Лесной дом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь стоит дом в котором обитает Химе и его зангус. Конечно они не всегда дома но может быть вам повезёт. Заходите.

0

2

Начало игры
Яно сидел на ветке дерева вблизи дома. Люди здесь очень редко проходили, но он почему то он много здесь проводил времени. Но он ждал совсем не людей. Он вглядывался в рассвет и медленно поглаживал покебол зангуса. Химе размышлял о будующем. Ему был чуть ли не противен этот лес. Каждый день одно и то же. Иногда он уходил на день и бродил по городу или в округе, но довольно редко. Он получал скудные деньги от отца, на них он и жил, их и копил. В один день, сегодня, всё так же, любуясь солнцем, он чётко решил.
- Я буду покемон тренером. Я буду путешествовать… Тогда… тогда я стану независимым. И возможно найду работу, девушку, покемонов… Меня достал уже Вейлстоун.
Он резко спрыгнул с ветки и улыбнулся, сжав перед собой кулак.
Прибравшись в доме он плотно закрыл дверь и выпустил верного зангуса. Тот непонимаюче посмотрел на него и дом, спрашивая «- Неужели уже?». Яномото кивнул. Зангус  размахнул перед собой лапой.
- Ты прав. Чего же мы тогда ждём? – тот указал в сторону противополжную от Вейлстоуна и зашагал, зангус за ним.
Так и началось их приключение.
>Оребург/ Лес

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Веилстоун Сити » Лесной дом