.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Это чуть ли не единственное место в Оребурге где всё покрыто зеленью.
Тут часто гуляют тренеры покемонов ловя диких или проводя бои.

0

2

Покецентр <----
Парк буквально расцвёл. Весна и его согрела своими лучами. Люди, радуясь хорошей погоде, высыпали на улицу. В том числе полно народу было и тут. Большинство из них просто отдыхали здесь от города со своими покемонами. И среди всей этой толпы шагала девушка, на плече которой сидел маленький пичу. Она улыбалась и о чём-то болтала с ним.
- Слушай, тот приём мне очень понравился, – улыбнулась Ния. Пичу активно закивал головкой и спрыгнул на скамейку. Девушка присела рядом. Покемон начал яро описывать то, что он делал во время боя с Тонатой. Хироки улыбнулась и достала горбушку хлеба из кармана для пиджи. Те весело накинулись на крошки.
Посидев так, минут пять, Ния побрела дальше. В парке было довольно скучно. Заняться было нечем. Так что она побрела вглубь парка. Деревья тут росли чаще, и людей было меньше. Зато было страшновато. Но зато тут было уютнее. Напоминает родные леса. Девушка тут смотрелась тут чужой, вокруг был густой лес и немного покемонов. На её глаза попалась табличка "Дальше вход запрещён". Но она не придала ей значения. Она чуть-чуть погуляет и пойдёт домой.
- Блин, да что тут может быть опасного. Тут отец не раз гулял. Ничего не рассказывал, но говорил тут не опасно. - размышляла она.
Хироки бродила ещё около получаса. Ноги будто не уставали. Да и покемонам нравилось. Лисёнок прыгал по корням и хвастался своей ловкостью. Черуби боязливо прыгала за хозяйкой, а пичу по веткам, в свою очередь, хвастаясь перед вульпи.Всё было бы хорошо, но вот нарушился покой Нии. Пичу, забравшись немного выше, что-то увидел и побежал туда, зовя товарищей.Девушка и покемоны бросились за ним не раздумывая. Раздвигая перед собой ветки, Ния помогала черуби. Но вот коридор деревьев прервался, и они вырвались на странную поляну. Здесь был будто купол из веток деревьев. Если присмотреться, на нём можно было найти покемонов, плетущих этот купол из веток. Под куполом было... прекрасное озеро. Покемоны тут не боялись Нию. Они к ней даже принюхивались. Наверное, тут никогда не было человека.
Нию это просто заворожило. Она замерла на месте и оглядывалась. В отличии от неё покемоны начали здесь всё осматривать. Это был некий оазис среди людей для покемонов. Теперь всё было ясно! Стало ясно почему этот лес был таким страшным в начале, почему тут совсем не было людей и почему там висели эти таблички - чтобы покемоны здесь спокойно жили. Это величие охватило Хироки и она простояла так чуть больше минуты. Потом пичу подбежал к ней и потянул за кед. Он что-то хотел ей показать.
У самого Оазиса собралась кучка покемонов. Они обеспокоенно там что-то рассматривали. Когда Хироки присела рядом, ни один из них не шелохнулся. Им казалось, будто эта девушка - одна из них. Это то и больше всего удивило её. Покемоны всех размеров столпились вокруг не большого покемона-птицы. Видимо он упал. Сзади него на песке виднелся небольшой следок. У него была вывихнута лапа. Ния поспешила помочь ему. Так как отец преподавал, она знала всё о травмах и первой помощи. Приподняв его, она резко потянула за сустав. При этом покемон жалостливо крикнул, а косточка, хрустнув, встала на место. Хироки выпусила того из рук. Было видно, что лапка ещё болела. Он всё никак не мог на неё опереться, а уж тем более встать. Из-за этого он не мог и летать. Ему нужно было пару раз взмахнуть крыльями, но для этого ему понадобится оторваться от земли хотя бы на пару сантиметров. Его бы надо было отнести с медсестре Джой. Но как? Уносить его отсюда? Но она долго его не пронесёт – он довольно тяжёлый. Вульпикс прыгнул  ей на плечо и поторопил её. Пичу стоя перед ней, кивнул, поняв её мысль.
- Тогда… Тогда придётся забрать его в покебол, то есть словить его. Но… Другого выбора всё равно нет. – решила она.
Девушка достала покебол, и легонько стукнув птицу по клюву, открыла покебол. Красный луч засосал его внутрь. Красная лампочка мигала секунд десять, но потом потухла. Ту покемоны ни разу такого не видели и очень удивились. Некоторые даже разбежались, а другие осматривали покебол.
Ния встала и осмотрелась ещё раз. Нужно было отнести бедняжку в покецентр, но ей не хотелось покидать это место. Решившись она побежала прочь в ту строну откуда пришла.
------> Покецентр

0

3

<--- Город
Идя к парку Обри думала исключительно о Чимчаре. Может его надо было бы еще немного потренировать?! А может он испугается?А... Я ведь немного тренировала Чима... И его поражение будет на моей вине... О плохо... Надо будет сделать все возможное! Тааак... У моего папы был Зангус, а у мамы Чимчар! И выиграл естественно.. А!! Выиграл же Зангус! А... Ну наверное мамин Чимчар был усталым... Ну а мой Чим наверное не усталый... Р... А может он усталый?! Мы же всё ходим и ходим!!! Обри шла и как- то шаталась. Глаза были опущенны в землю. Так как она очень часто в детстве бывала в парку, то она могла с закрытыми глазами пройти весь парк.Ксо.. Чим!!! ... Обри подхватила Чимчара на руки и тихо шепнула.
- Ты не устал?
Чим удивлённо посмотрел на Обри, и отрицательно закивал. Обри отвела взгляд от Чимчара.Чиим...Лишь бы он и вправду был не усталым... Пусть и проиграет, но что б был цел! Да! Это.. А где Яно? А точно... Обри остановилась и обернулась к Яно, который шагал сзади Обри.
-Мы в парке!
Довольно протянула Обри, скрывая свой некий страх, перед первым боем. Чим крепко обнял Обри, как бы успокаивая её. Серце Обри бешено билось, и это чуствовал Чимчар, который прижался к ней.

0

4

Яно шедший сзади хорошо видел как Обри шатается из стороны в сторону. Первая мысль его была, что Обри немного выпила. Но в капле отвергнув эту мысль он поровнялся с ней. Глаза у неё были опущены, а руки сжимали чимчара.
- Всё в порядке?.. - произнёс он как можно тише.
Они шли не так долго. Но вот девушка остановилась и как в первый раз, когда они пришли в город проинформировала Яно.
-Мы в парке! - улыбнулась она. Да вот только край её губ немного дёргался. Нервничает? Чего интересно?
Чимчар, видимо понимая в чём дело, обнял её успокаивая. Умиляющее зрелище, но Химе сейчас думал не об этом.
- Эй, Обри, в чём дело? Говори напрямик. - сказал он приподняв бровь.
Вспомнив, что он так и не выпустил зангуса, Яно поспешил открыть бол. Громила подтянулся и сладко зевнул.

0

5

Ступая ногой на ногу, Обри как маленький ребёнок посмотрела на Яно.
- Эй, Обри, в чём дело? Говори напрямик.
У Яно приподнялась бровь. Как только Обри хотела что- то придумать, перед ней постал Зангус. Обри взглотнула и быстро отвела взгляд. Вздохнув она все же решилась сказать правду. может он поймет меня?Эх... Зангус вроди и не такой злой... Слегка промямлив, Обри начинала жмякать ушки Чимчара из- за того что нервничала.
-Это... Ну...Мне немного страшно... Из- за первого боя, Чима.
Обри виновато посмотрела на Яно, все также жмякая ушки Чима, который уже хотел выбратся, но опять " смертельные обьятия " заключили его на руках девушки. Может просто я себе придумываю что-то?! Может будет ничья?...И никто не пострадает... Ни Зангус, ни Чим... Брр..Все! Наддо успокоится, и взять себя в руки! Я ведь не трусиха! Обри сжала руки в кулак, как раз тогда , когда Чим выбрался, иначе бы его ушам не поздоровилось.
-Яно! Давай начнем бой!
Уже более менее уверено сказала Обри, пристально смотря в глаза парня, и иногда переводя взгляд на Зангуса. Чим почуствовав увереность Обри, тоже кивнул и улыбнуля смотря на Зангуса.

0

6

Яно требовательно смотрел на это безобидное существо переминающееся с ноги на ногу. Бедный чимчар, чьи уши теребила Обри. Наконец она собралась.
-Это... Ну...Мне немного страшно... Из- за первого боя, Чима. - промямлила она.
Химе чуть не рассмеялся, но побоялся смутить и так озабоченную девушку.
- Бояться чего? Он что, съест твоего чима? Не бойся. Если будешь бояться, всё будет сложнее. Ты должна доверять своему покемону, иначе тебе нечего воспитывать их. Не переживай. Если хочешь, первый твой бой проведём до первого падения. - его речь была мало убедительной, но он хотя бы старался.
Зангус, понимая о чём речь, тоже занервничал. На самом деле в душе - он ребёнок. И у него развился комплекс - когда его осуждают во вреде к существу меньшего его, на него буквально накидывается паника. А тогда два варианта: либо он взбесится по поводу своего размера, либо забьётся в угол. Но сейчас он сделал вид, что ничего не понимает.
-Яно! Давай начнем бой!
Химе пожал плечами а ля "воля твоя". Он кивнул зангусу и отошёл подальше.
- Я готов. Начинай ты. - крикнул он, пытаясь хоть как то ободрить девушку.

0

7

Посмотрев на то как Яно отошел подальше, Обри легонько ударила себя по щечках, дабы немного успокоится.
- Я готов. Начинай ты.
Обри тоже немного отошла, и тихо проговорила.-Чим, угли! Последнее слово Обри сказала более уверенее и громче. Кивнув, Чимчар начал создавать угли. Он довольно быстро создал угли и послал их в Зангуса, что немного подбодрило Обри. Чимчар затаился в ожидании, а Обри сжала руки в кулаки, и тихо вздохнула. Спокойно... Мы тренеровались над этой атакой ..... Так.... Молодец! Угли нормального розмера! Быстро приблежаются! Обри улыбнулась и посмотрела на Зангуса и потом окинула взглядом Яно.Тааак.... Вроди все идёт хорошо... Обри уже немного успокоилась. Вроди бы и не страшно. А чего она боится?.... Обри медленно перевела взгляд на Чима. Вздохнув девушка, опять посмотрела на Зангуса.Так.... Какое у него слабое место? Может живот? Хотя нет... Уши? Лапы? Хвост? Ксо.... Ну и ладно! Надеюсь Чим сможет!Нет! Он точно сможет! Да! Так... Нужно отвелчься от плохих мыслей.... О! После боя, я пойду к маме, папе и бабуле! Они точно будут рады! И там я потренеруюсь с папиным Зангусом, и с маминым Чимом, но наверно он уже Монферно! Я тоже хочу эволить Чима, но не сейчас, никак не сейчас. Чима еще тренировать и тренировать! И я буду тренировать его! И потом мы получим значки, вместе! А!!Я так говорю как будто меня убить собираются!! Дура, успокойся же! Все будет хорошо! Просто отлично, и не думай о плохом! Чим ведь не боится, так почему бошся ты? Обри вздохнула и медленно выдохнула Вот так. Успокойся, думай медленно, спокойно, не бойся, всё хорошо. Ведь как сказал Яно, Зангус не сьест Чима....

Отредактировано Обри. (2010-04-05 20:48:01)

0

8

Обри.,
Чимчар на 7 ур. не знает подкопа и царапания. Тем более подкоп это ТМ атака. Исправь, пожалуйста.

+1

9

Nia Hiroki`, окэ.

0

10

Угли приближались к зангусу. Это могло принести большой вред.
- Уворачивайся и отбивай когтями! - тут же уверенно крикнул Яно.
Винс тут же исполнил команду. Он прекрасно лавировал между углями и отбивал их, но они всё же проникали под шерсть и доставляли ему не малую боль. Он взвыл пытаясь отряхнуться.
- Успокойся! Атакуй царапанием!
Еле-еле но он всё же замер и выслушал команду. Затем сорвавшись с места понёсся на чимчара выставив когти и подавшись вперёд.
Мда. Легко можно было испугаться такой тушки. Интересно, как отреагирует чимчар?
- Ты не бойся! Ищи сильные стороны в своём покемоне. - крикнул он, вспомнив что на первом бою важны советы товарищей. Хотя каких товарищей? Сейчас они просто знакомые... Но всё же Химе улыбнулся Обри выставив большой палец. Видимо, так он пытался заставить девушку поверить в себя.

Отредактировано .Yano (2010-04-06 00:45:57)

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Парк