.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Парк


Парк

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

<--- Покецентр
Обри шла медленно и спокойно в направлении к парку. Справа от неё топал Чим, который не хотел сидеть в покеболе.  Был тёплый маленький ветер, который приятно бил в лицо Обри. Остановившись возле скамейки, Обри села на неё, а вслед на скамейку запрыгнул Чимчар. Достав из сумки две резинки, Обри заплела волосы в два хвостика. С двумя хвостиками, Обри выглядила довольно мило. Повернувшись к Яно, девушка улыбнулась
- Чего стоишь. Присаживайся.
Обри подхватила Чима на руки, и почесала за ушком. Эх... Что же делать? Скукота такая.... Чимчар не хотел сидеть на руках и спрыгнув с лавочки, розлегся на асфальте. Эх... В парку так красиво... Стоп... Я что только сейчас заметила?! Столько времени уже сдесь лажу, и только сейчас заметила что парк так красиво? Ксо... Я такая не вниматильная... Так. Всё, лады... Пробежали. Надо что- то спросить у Яно.
-Кхм...- откашлялась Обри и посмотрела на Яно- Куда дальше пойдешь?- тихо промямлила Обри не придумая ничего лучше.

Отредактировано Обри. (2010-04-07 13:30:03)

0

22

Покемон центр<
Химе медленно шёл по аллее стараясь держаться на шаг-два впереди Обри. Через час, а может полтора должно стемнеть. Но закат был такой красивый, что даже не хотелось чтобы наступал следующий день. Вот так бы всё идти по дорожке, идти и болтать с... Подождите минуту, но ведь они молчат? Химе резко повернулся к Обри. Она как раз села на скамейку и подозвала его. Пожав плечами он плюхнулся на скамейку и прищурив один глаз, как это он любит, хитро смотрел другим на девушку.
-Кхм... Куда дальше пойдешь? - пробормотала она.
Яно задумался.
- Де жа вю? Где то я это слышал. Точнее спрашивал. - усмехнулся он. - Хотя...  А ведь правда, куда?
Орихиме почесв затылок пожал плечами.
- Не знаю. Наверное, я сначала найду место где можно перекантоваться, а затем наловлю покемонов и устою взбучку Роарку! - на его лице появилась злобная усмешка. Мысли его понеслись дальше, вслед мечтам. Вслух он сказал только это.

0

23

Посмотрев на то как Яно почесал затылок, Обри тихо хмыкнула.
- Не знаю. Наверное, я сначала найду место где можно перекантоваться, а затем наловлю покемонов и устою взбучку Роарку!
На лице парня появилась злобненькая усмешка, на что Обри легонько тыкнула пальчиком в нос Яно.
- Я посмтрю на твой бой с Роарком. Не против?
Девушка мило улыбнулась, и посмотрела на закат. Красиво... Эх. Мне ведь тоже не помешало бы заполучить значек у Роарка... Надо натренировать Чима, и поймать каменного покемона. Я даже знаю какого! Обри мечтательным взглядом смотрела на закат Что- то я давно не слушала музыку! Эх.. Кажись у меня есть новая песенка. Обри порылась в сумке, и вскорее достала оттуда mp3. Её любимый плеер. Он столько всего пережил вместе с Обри... Она бережет его так же как и Чима. Вот это любовь. Не так ли?
Вставив наушники в уши, Обри включила свою любимую, на данный момент, песню. Это была одна из любимых груп Обри. Она вобще помешана на роке, но так же очень любит послушать такое, грусненькое или веселенькое.

0

24

Яно перевёл взгляд на тонкий палец Обри на своём носу. Плагиат, товаристч.
- Ты чего? - хмыкнул он.
"Странная она" - появилось у него в мыслях. В какой раз.
- Бой? А да, - произнёс он неуверенно, - Ну до этого надо ещё дожить.
Бой, бой... Ему надо ещё два покемона по правилам... Где ж их взять? Да и Обри тоже. Можно будет вместе как-нибудь поохотиться. Говорят, каменные покемоны не переносят воды. Значит нужно быстренько словить водяного покемона и нокаутировать слабаков Роарка. Эх... Мечты, мечты. Опять его занесло.
Тем временем Обри одела наушники уйдя в себя. Мда... А Химе тут кокетничает. Таким прогрессом он мог бы тоже тут гитару достать и брякать, не слушая её.
- А зангус устал наверное... Ладно пусть поспит. - решил он и улыбнувшись ему забрал в покебол, который убрал в карман чехла. Сидеть, кстати, облокотившись на него, не так уж удобно. Сняв чехол и положив рядом чехол, он заметно уменьшил свободного пространства на скамейке.
- Интересно, что она слушает? Хотя, блин, кто я такой чтобы запрещать себе это сделать? - усмехнулся он и одел один наушник себе.
Where to go tonight
She didn't say a word
- раздалось в нём. - Знакомая песня.
- Three days grace, да? Раньше её слушал, - улыбнулся он вспоминая прошлое.

Отредактировано .Yano (2010-04-07 19:16:20)

0

25

Почуствовав что кто- то, а это точно Яно, стырил наушник, Обри от неожиданости вздрогнула, медленно поворачивая к парню. Он одел один наушник себе.
- Three days grace, да? Раньше её слушал,
Господи.. Неужели я встретила человека в Оребурге, который слушает, ну хотя бы слушал эту групу....
-А почем слушал, а не слушаешь?
Переведя взгляд с Яно на Чима, который уже хропел на асфальте, спросила Обри. Пугают целый день и пугают... Да что это такое?!  Обри ухмыльнулась и посмотрела на Яно М... Чима надо тренировать...Хотя уже не сегодня. Что- то Чимчар сегодня соня какой- то. Может еще усталый? Эх. Порой мне кажется что я некудашный тренер покемонов. А Чим меня любит такой какая я есть... Обри засмотрелась на Яно. Этот взгляд, был похож на взгляд влюблённого, но ведь Обри просто задумалась.
Чим приоткрыл один глаз, и заметив как Обри смотрит на Химе, моментально приревновал. Чимчар прыгнул на руки Обри и крепко её обнял. Повернув голову к Яно, он посмотрел на него жутким взглядом. Вот такая ревность покемонов. Хах... Небось еще укусит Яно... А чего он ревнует? Точно странный какой- то, он сегодня...
Обри улыбнулась и погладила Чима.

Отредактировано Обри. (2010-04-07 19:37:23)

0

26

Яно начал притопывать ногой в такт музыке.
- А почему слушал, а не слушаешь?
Химе задумался. Наверное из-за того, что он долгое время слушал только свою музыку, а затем просто забыл о ней. Но рассказывать ей свою биографию не хотелось. Юноша смолчал.
Хотя наверное сейчас, он даже жалеет, что перестал их слушать. Но это уже совсем другое. Солнце уже почти скрылось за горизонтом, оставив тут свой кусочек. Теперь всё казалось будто немного оранжевым.
Заметив, что на него странно смотрит не только Обри, но и Чимчар. Он что то хотел сказать, но покемон Обри прервал его мысль прыгнув девушке на руки. Они что то затеяли...
- Эм... Ну, а ты далеко живёшь отсюда? - спросил он пытаясь понять что то в глазах обезьянки.

0

27

- Эм... Ну, а ты далеко живёшь отсюда?
Спросил Яно смотря на Чима. Увидив что Химе вглядывается в Чимчара, Обри тыкнула в своего покемона покеболом и тот втянул его в себя. Глупый Чим...
-Да нет. Не очень далеко.
В наушниках заиграла другая песня той же групы. Это была песня Just like you '. Обри сделав погромче закрыла глаза и начала подпевать. Она пела очень хорошо, так как в детстве занималась вокалом. Обри очень редко поет в чъем- то присутствии. Чаще она закрывалась в ваной или в своей комнате, и начинала петь. Но это было давно. Сейчас она поет только для Чима, когда он попросит. Ведь иногда Чимчар не может уснуть, и вот Обри усыпляет его. Да и дома, они часто бывают одни, так как мама и папа на работе целыми днями, и иногда даже ночью работают... А бабуля... Она вобще в домике на озере у своей давней подруги. И какого она туда поехала? Ведь не молодая. Еще случится чего с ней. Но она когда звонит к Обри, то голос у неё просто чудесный. А это как бы означает что ей там хорошо. А Обри одной в доме не очень то и весело, а иногда страшно. Хорошо что есть Чим, который сможет защитить Обри. Чим всегда был преданым Обри, и ради неё он сделает всё.
Тряхнув головой, как бы отгоняя все мысли Обри посмотрела на Яно.
Может пригласть на чай... Или кофе? Хотя уже поздно... Стоп... Так он же не из Оребурга. Лады...
- Может ко мне? На чай или на кофе. Все равно, дома никого... А одной скучно.. Тем более ты наверное проголодался? И Зангус думаю тоже!
Мило улыбнувшись предложила девушка.

Отредактировано Обри. (2010-04-07 20:31:17)

0

28

Яно снял наушник и одел обратно его Обри. Интересно, слышит ли она его сейчас? Наверное нет. Но это сейчас не так важно. Надо бы проводить её домой и искать ночлежку. Может Обри знает гостиницу?
-  Ладно, - он на всякий случай положил ей руку на голову что бы отвлечь от музыки, - Уже скоро стемнеет.
Обри кажется его не услышала. Точнее не поняла что он сказал. Она о чём то задумалась, да и музыка мешала. Жалко, что Яномото не умеет читать мысли.
Девушка тряхнула волосами и посмотрела на Химе.
- Может ко мне? На чай или на кофе. Все равно, дома никого... А одной скучно.. Тем более ты наверное проголодался? И Зангус думаю тоже! - произнесла она.
Яно сначала минуту простоял обдумывая смысл этих слов. Да, сейчас его можно было назвать жирафом. Смешно же он сейчас выглядел!
Опомнившись он кивнул. Теперь всё будет сложнее. Ему придётся искать гостиницу когда уже вероятно стемнеет. Хех, весело. Но не отказываться же. Он состроил хитрую ухмылку.
- Я хотел заглянуть к одной знакомой, но видимо не получится, - соврал он, - Я б с удовольствием. Веди, Сусанин.
Химе театрально подал Обри руку и помог встать. Настроение у него сильно поднялось и он шмыгнув носом и взяв под руку девушку побрёл за ней.

0

29

Посмотрев на хитрую ухмылку, Обри недовольно фыркнула и сняла один наушник.
- Я хотел заглянуть к одной знакомой, но видимо не получится, Обри вопросительно изогнула левую бровь, и так же хитро ухмыльнулась.Я б с удовольствием. Веди, Сусанин.
Сусанин? Сча розведаем что за знакомая! А раньше никак не получалось зайти к ней? хз... Может я знаю её... Хм.. А почему он не попросил провести к ней его?
Парень подал руку Обри и помог поднятся с лавки. Взяв под руку Обри он пошел за ней. Хм... А... Надо будет ему гостиницу показать... И розпросить что за знакомая!
В мыслях Обри, уже был готов какой- то план.
---> Дом Обри.

0

30

Тренировочная площадка <-----
Небо стало немного затянутым и возможно, даже пойдёт дождь. Туристы и тренера покемонов исчезли из парка и  оставались только те, которым дождь, ну уж никак не страшен. Таких были единицы, но всё же были. И среди них была девушка, играющаяся со своими покемонами. Настроение у неё видимо было хорошее, и уходить она никуда не собиралась. Вокруг неё игрались пичу, черуби, вингал и вульпикс.
- Ну-ка, кто за то, что бы устроить пикник? – улыбаясь, громко произнесла она и подняла руку. Вверх поднялись ещё три лапы и одно крыло. Покемоны были не против. Они тут давно сидели и явно проголодались.
Достав из сумки покрывало, Ния постелила его на траву - земля всё же была холодная. Покемоны тут же устроившись, стали ждать пока девушка достанет еду. На завтрак были бутерброды, фрукты, сок, поке-еда и всякие печенюшки. Восторгу не было предела. Они тут же накинулись на еду.
- Приятного аппетита, – произнесла Хироки и схватила бутерброд.
Через пять минут с бутербродами и едой покемонов  было покончено. Когда Ния укусила яблоко, она была вынуждена выплюнуть кусочек обратно. Перед её лицом появилась морда какого то дикого покемона. Девушка тут же отпрыгнула и открыла декс.
- Глайгер. Летающий и земляной тип. Он скользит совершенно бесшумно. Царапает лицо противника своими задними и передними большими когтями, затем наносит удар ядовитым шипом. Очень любит фрукты, чаще обитает стаями во главе с Глайскором. – отчеканил тот.
Глайгер висел, подцепившись хвостом за ветку, вниз головой. Воспользовавшись тем, что Хироки отпрыгнула, покемон прыгнул на покрывало и стал что-то жевать.
- Моё печенье! – тут же выкрикнула Ния. Что, что, а вот за печенье и вафли она убьёт и не заметит.  - Вингал, водяное ружьё!
Сёра кивнул и тут же сбил вторженца с ног. Глайгер отряхнувшись, не желал драться, но пришлось. Вингал повторил атаку. На этот раз глайгер взлетел и уклонился.
- Быстрый, однако! Сёра, покажи ему. В воздух и ультазвук. – скомандовала Ния.
Вингал кивнул  и подобно глайгеру взлетел. Приоткрыв клюв, он стал пускать волны, режущие слух. Хироки и покемоны заткнули уши. Глайгер не имея такой возможности, упал и попытался укрыться крыльями. Сёра быстро научился этому приёму и с лёгкостью мог им застать врасплох, что он сейчас и сделал. Но и дикий покемон не желал сдаваться. Встав, он нахмурился и был настроен серьёзно. Размахнувшись, он запустил иглу в вингала. Кажется, она была отравленной. Хироки взмахнула рукой и крикнула:
- Быстро, в сторону и водяное ружьё!
Ещё бы чуть-чуть и задело бы. Ния облегчённо вздохнула. Но глайгер неожиданно пустил вторую. Игла попала в цель. Ния поспешно отозвала покемона. Он ещё новичок, пусть не напрягается.
- Пичу, задай ему жару! Стальной хвост. – твёрдо произнесла она.
Йору не стал церемониться и с разбегу  ударил глайгера хвостом. Удар – в яблочко. Дикий покемон плюхнулся на землю.  Ния хитро улыбнулась. А ведь не плохая возможность, да? Не медля, она достала покебол и пустила в глайгера. Кнопка на нём быстро замигала. Хироки скрестила пальцы и уставилась на бол. Тот покачиваясь всё мигал, мигал… И вот, кнопка стала белой. Значит спойман. Ния улыбнувшись, дала «пять» пичу и подхватила покебол.
- Глайгер, да? – переспросила она у самой себя, - Отлично! Чеза, Ацуя – домой.
Ния быстро собрав остатки пикника в сумку и забрав в покеболы вульпикс и черуби посадила на плечо пичу. Гордо улыбнувшись она зашагала прочь отсюда, в покецентр.
------> Покемон центр

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Парк