.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так как в этом городе находится ГИМ зал, то сюда пускают и с покемонами.
Здесь предоставляют уютные комнаты и удобное обслуживание. Плюс не большая цена.
Прошу, добро пожаловать! :З

0

2

Город<----
Девушка перевалочкой вошла в гостиницу и подошла к стойке холла. Девушка с красным платком на шее осведомилась о причине её присутствия.
- Здравствуйте. Мне нужен номер. На ночь, - произнесла она и на пальцах пересчитав покемонов продолжила, - Нужно такой, чтобы туда влезли ещё четыре покемона.
Голос её был более тихим, чем днём, но девушка но кивнула и протянула Хироки ключик.
Поблагодарив девушку, она поднялась в номер. Ту было просторно и уютно. В самый раз. Выпустив черуби и новичка она плюхнулась на коленки рядом с новеньким.
- Мы с тобой так и не познакомились... - улыбнулась она и открыла минидекс у неё на руке. Направив его на покемона девушка уставилась в экран.
- Вингал. Водяной и летающий покемон. Ловит морские ветра и парит, не махая крыльями. Садится на воду, чтобы отдохнуть. - пробубнил декс.
Ния не ожидала, что он будет водяным.
- Я назову тебя Сёра. - хихикнула она, - В честь одного капитана.
Покемоны обступили вингала и стали изучать и знакомиться. Тот улыбался и отвечал всем по очереди.
Часы показывали уже десять вечера. Ния умывшись в ванне плюхнулась на кровать и включила телевизор. Там была одна реклама, так что девушка заснула раньше чем рассчитывала.
Покемоны наболтавшись тоже начали укладываться - кто на диване, кто на полу, кто на перилах кровати. Пичу ложившийся последним, заботливо выключил свет и телевизор и лёг рядом с Нией. Через полчаса по всему номеру слышалось сопение - признак глубокого сна.

0

3

Солнце было уже высоко, когда Хироки открыла глаза. Обычно она просыпалась рано. Пичу игрался с водой в ванне вместе с черуби. Вульпикс, сладко дремала в ногах у Нии, в конце кровати. А вингал устроившись на подоконнике оглядывал происходящее на улице.
Сонно подтянувшись и зевнув Ния побрела в ванную. Дальше следовал ежедневный процесс умывания. О нём было бы скучно рассказывать. Электронные часы на комоде показывали полдень.
Девушка плюхнувшись на кровать подозвала покемонов.
- Йору, Ацуя, Сёра и Чеза. У меня есть маленькое объявление. После вчерашних размышлений я поняла, что мы ещё не так сильны. Может быть нам стоит попробовать удачу в Этерне? Всё же я немного нервничаю, - пролепетала она и оглядела покемонов. Пичу прыгнул ей на колени и что то радостно пропищав улыбнулся. Девушка не выдержав хихикнула и обняла его.
- Что бы я без вас бы делала бы?
Позавтракав и одевшись Ния собрала сумку и заперла номер. В конце концов ночь уже прошла. Сегодня будет большой день - день тренировок! Ведь Хироки собиралась скоро пойти на стадион Роарка. Говорят там каменные покемоны.
Спустившись в холл она подошла к стойке. Их приветливо встретила вчерашняя девушка, уже знакомая с Нией. Не будучи многословной она вручила девушке ключи и рассчитавшись, вышла на улицу. Забрав покемонов в покеболы, всех кроме верного пичу, Ния побрела в сторону тренировочной площадки.
-------> Тренировочная площадка

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Гостиница