.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Дом Обри.


Дом Обри.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

В доме почти всегда пусто.
Вобще то Обри живет с родителями и бабулей, но так как их постоянно нет дома, то там можно считать, живет только Обри и её покемон.

0

2

И вот наконец дом Обри. Она порылась в кармнае сумки, и достала оттуда ключ. Открыв дверь, Обри первая вошла в дом, и обернулась к Яно.
- Прошу.
Мило улыбнувшись проговорила девушка. Вот в сумке что- то начало шевелится. Открыв сумку и посмотрев что там, оттуда выпрыгнул Чимчар. Он был возмущен что Химе в ихнем доме. Чиим... Уже надоело!
Обри подхватила Чима и опустила на землю. Тот недовольно посмотрев на Обри, побежал куда- то.
Эх... Чим, Чим...
Вздохнув девушка зашагала на кухню, но вдруг остановилась и повернулась к Химе.
- Что будешь? Чай или кофе?
Спросила Обри и опять зашагала на кухню, жестом позвав за собой Яно..

0

3

Яно медленно шёл за Обри. Когда они дошли до места назначения, Яно обнаружил, что его знакомая живёт в достаточно обеспеченном доме. Видимо не одна. Но свет в окнах не горел. Уже девять, а дома никого? Странно. ем не менее юноша зашёл  внутрь. В доме было тепло и уютно.
- Что будешь? Чай или кофе? - осведомилась Обри.
Химе пожал плечами.
- Чай. - коротко отрезал он. Интересно какой у неё чай. Он иногда сам его готовил... Но это не важно. Он в гостях.
Пройдя за девушкой на кухню он плюхнулся на диванчик.
- Мило. Хотел бы я жить тут, - почти неслышно пролепетал он. Покебол в его кармане всё время мигал. Бедный зангус. Но нельзя же его тут выпускать.
- Ксо, уже темно. Ничего доберусь. Ещё с часок здесь чай попью. Хм... Надо соврать, что та знакомая живёт недалеко от гостиницы... Блин. Вот дерьмо. - усмехнулся он и развалился в диване.

0

4

==--->Этерна сити,Фларома таун.
Часть 17.Старый друг.Конец 5 дня.
Долго шла Элкеми,От Этерны,Как бы не так но Фларому она прошла.Не заметив.Бадью радостно каталась,По холодной земле,Элкеми взяла её на руки и обмотала шарфиком.По дороге она заметила Фироу.Та спикировала на Девушку.Элкеми визгнула прыгнув от страха,и быстро побежала,Не зная куда,Она уже устала.Когда она бежала из рюкзака выпал покебол,Элкеми не могла бросить покемона и побежала к нему.Вскоре покебол открылся и оттуда появилась Янма.Элкеми торопливо сказала:-Быстро звуковая волна!Вихри!И стальные крылья!Звуковые волны не дали Фироу сделать атаку.Вихри затормозили её а Стальные крылья отнесли Фироу к ближайшему дереву,Элкеми кинула в Янму покебол.И подняла его сказав:-Умница!Элкеми посмотрела вдаль,И заметила как сверкнули клювы птиц...Это были Спироу.Элкеми в ужасе сказала:-Нету времени!Бежим Бадью!Элкеми подняла на руки Бадью и они побежали что есть сил.Вскоре они наткнулись на какой то дом.Времени не было.Спироу хотели заклевать Элкеми,та стала тарабанить по двери.

Отредактировано Элкеми (2010-04-09 14:57:43)

0

5

- Чай.
Обри кивнула и принялась делать чай. Быстро сделав чай, она подошла к Яно и протянула ему кружку. Сев возле Химе Обри посмотрела на него.
- А что за знакомая? И где она живёт?...
Спросила Обри и медленно отвела взгляд.
-Кстати где Зангус? Можешь его выпустить.
Улыбнувшись промямлила Обри. В то время в дери кто- то постучался, да не так как обычно, а жутко барабаня по  двери.
Кто это? Мама и папа должны позже приехать... Если они вобще приедут.

Подумала Обри и зашагала к дверям. Медленно открыв двери, Обри увидела перед собой девушку, а за ней летело множество злющих Спироу. Ксо!
Обри схватила девушку за руку, и потянула её в дом, быстро закрыв за собой двери. Чуть не подлетли! И вобще, кто это такая? Лицо знакомое какое- то... Тряхнув головой Обри посмотрела на незнакомку, и улыбнулась.
-Привет...- тихо промямлила Обри, стараясь держать на лице приветливую улыбку. - А что это было?
Немного раздраженно спросила Обри, ведь ей помешали.

0

6

~Дом Обри~
Часть 17.Старый друг.Конец 5 дня.
Девушка покраснела.Ей было стыдно,Что она ворвалась в чужой дом и стала стучать,а точнее тарабанить.Она почесала затылок закрыв один глаз и сказала:Извини.Я победила Фироу.А он призвал Спироу.Что то промычала девушка,И расслабилась.За дверью всё ещё слышно клёкот птиц.Бадью расслабленно сказала:-Баааа...(Фух,Как хорошо.)Девушка,посмотрела на Тренера и подумала:-"Она кажеться мне знакомой"Подумала она,И вспомнила что она похоже на её подругу Обри.Девушка подумала и сказала:-А как тебя зовут?Элкеми с её подругой часто играла в саду и в песке в Сенджем.Но потом она пропала,не попрощавшийся,Элкеми верила что когда нибудь она её встретит.

Отредактировано Элкеми (2010-04-09 14:58:38)

0

7

Яно улыбнулся Обри и взял кружку. Вжохнув аромат он прямо растаял. Эх, и чего он парится? Можно и в покецентре заночевать. Подумаешь.
- А что за знакомая? И где она живёт?.. - мешая чай спросила она.
Химе вспомнил, что тогда наврал. Блинский блин, и почему он не ищет лёгких путей?
- А так, дочь друга моего отца. Я недавно вспомнил, что она живёт в Оребурге, - пока что это была правда. Он был знаком с ней. Милая девчушка, тогда он ещё подрался с каким то мальчишкой... Интересно, она всё ещё там живёт? - Ей около тридцати и у неё двое детей. Она очень любит малышей. Я её встретил когда было мне всего шесть лет. Она сразу меня и припомнила. Вот думал навестить. Но ладно.
Химе отхлебнул чаю. Вкусно... Хочется забыть о всём том, что он только что наговорил. Улыбнувшись Обри а ля "Спасибо большущее" он глотнул ещё раз.
-Кстати где Зангус? Можешь его выпустить. - произнесла Обри.
У Яномото дёрнулся глаз. Она телепат, да? И как она вспомнила... А, неважно. Блин, странная она. Юноша покопался в кармане и выпустил гиганта. Тот не церемонясь сразу улёгся на коврике и стал наблюдать за людьми на кухне. Ну и тушка... Зангус поднял уши и посмотрел на дверь. Через секунду в неё забарабанили со страшной силой. Покемон и не дёрнулся. А вот Яно чуть чай на себя не пролил. Поставив чашку на стол он вышел в коридор вместе с Обри.
Резко открыв и тут же закрыв дверь Обри впустила девушку. Химе краем глаза увидел за дверью злобным птиц. Когда дверь закрылась он отскочил по рефлексу.
- Э...
Когда он пришёл в себя девушки между собой обменялись парами слов и как то странно друг в друга вглядывались.
- Извини. Я победила Фироу. А он призвал Спироу. - расслышал Яно.
У незнакомки на руках был перепуганный бадью, а рядом с ней летала янма. Орихиме подошёл ближе.
- Эм, привет, что ли? Я Яно. Ты как всё в порядке? - заботливо произнёс он.
Зангус всё ещё лежал в преждней позе, лишь глаз и уши его всё время двигались.

0

8

Девушка прижалась к двери,Посмотрев в окно на двери она увидела как вокруг,Фироу ещё больше собиралось Спироу.И зло клекотали.Элкеми что то вновь промычала:-Ааа...Элкеми отошла от двери,Так странно,Находиться в чужом доме,спасаясь от Спироу.Хорошо что не от Бедрилл.А что если поймать Фироу?Нет,Она мне не нужна...Девушка со странным характером,в бальном платье,и в сапогах на каблуках,Медленно рассматривала парня и девушку.Казалось что минуту молчание,решили Тренеры.Девушка опустила глаза но быстро подняла из за одной фразы:-Эм, привет, что ли? Я Яно. Ты как всё в порядке?Заботливо сказал Парень.Девушка глупо улыбнулась,и почесала затылок сказав:-Привет!Да всё в порядке!Как бы восклицая сказала Элкеми,И быстро добавила:-Меня как бы...Элкеми,Элкеми-Сан.Сказала она и растерялась,Уже не было глупой улыбки,Было лишь серьёзное лицо.

0

9

-А как тебя зовут?
Послышалось от девушки, на что Обри заметно обрадовалась, так как узнала в девушке свою давнюю подругу.
Элкемиии!!! У неё тоже покемоныыыы! Можно будет сразится!!! Хочу, хочу, хочу!!!
Мысленно радовалась Обри но не поддавала виду.
- Я Обри.
Успокоившись буркнула девчушка, и погладила Бадью. Яно и Элкеми мило разговаривали, на что Обри как- то не позитивно среагировала.
Пф... Пойду Чима поищу... Наверное забился где- то в угол... Пусть поговорят.
Подумала Обри и розвернувшись, всунула руки в карманы курточки и побрела на второй этаж, в поисках покемона. Медленно поднимаясь на лестнице, Обри слышала чьи- то всхлипы, скорее всего это был Чим. Открыв комнату в которой спала Обри и Чим, она увидила покемона который обняв подушку сидел на кровати.
Господи... Чимчар... Ну покемон. Чуствительный какой...
Обри улыбнулась и подошла к Чиму, присев на край кровати. Подняв Чима на руки, Обри нежно обняла его и чмокнула в лобик.
-Чимчар, что такое?
Чимчар крепко обнял девушку и что- то промычал. Улыбнувшись Обри погладила Чима по голове, и улеглась на кровать, забыв о Яно и Элкеми. Ей очень хотелось посплетничать с Элкеми, и попить чаю с Яно, ну и с Элкеми тоже, но покемон все таки.... Он ведь растроен, а Обри как никак его тренер. И вот Обри закрыв глаза шладила Чимчара, который лежал у неё на животике. Покемон был такой теплый, прям как солнышко. Но какой же еще может быть огненый покемон?
-Чииим.- Довольно протянула девушка, и зевнула.- У нас гости.
Чим удивленно посмотрел на Обри, и наострил уши. Хихикнув Обри встала взяв на руки Чима, и зашагала из комнаты.
Дойдя до лестницы Обри начала медленно спускатся, да так тихо, прям как кошка, дабы если что не потревожить Элкеми и Яно.

0

10

Девушка посмотрела на Обри и проговаривала:-Что то не так?Мило спросила она,отрываясь от разговора с Яно.От ласковых рук Обри.Бадью выплеснула чихательную пыльцу,Так она проявляла любовь.Элкеми несколько раз прокашлялась.Ей было стыдно,А то что Обри так ушла.Элкеми не успела расказать ей всю историю,И прокашливалась говоря:А куда ты из Сенджема ушла?Сюда?Теперь это твой нвоый дом?Спросила она...Ей очень хотелось распросить старую подругу обо всём.Жаль что она не могла предложить по пить чай,Ведь она не здешняя,И встреча с давней подругой кажется,как всё с начало.Как новое знакомство...Девушка опустила глаза.Ей хотелось всего лишь одного...Внимание.Ведь дома,за ней не кто не смотрел.Грустное детство пережила она...А как ушла Обри стало вообще грустно.Хотелось ещё остаться.Но из за двери послышался грохот.Сприоу и Фироу разлетелись,Прокатился Голем...Элкеми быстро крикнула и убежала:-Простите!Но мне надо бежать!Сказала она,И убежала с Бадью.

Отредактировано Элкеми (2010-04-09 22:10:53)

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Дом Обри.