.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Дом Обри.


Дом Обри.

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Спускаясь с лестницы, Обри увидела как Элкеми убежала из дома что- то крикнув.
Ну... Как то не прилично вышло... Чим хотел познакомится с Бадью! эх.. Элкеми... Надеюсь еще увидимся..
Улыбнувшись ответила Обри и спустилась с лестницы, медленно подойдя к двери. Наверное просто так подошла... Ибо Обри тупо уставилась в дверь. Все таки грусть охватила её. Лучшая подруга детства... И то ушла... А куда? Наверное Обри не надо было быть такой холодной к подруге.
Обернувшись к Яно, Обри натянула улыбку и зашагала на кухню.
Бежать вслед на Элкеми не было смысла... Она ведь бегала быстрее Обри... Да и вобще, Обри неуклюжая, куда ей уж там бегать за Элкеми!
Плюхнувшись на диван, Обри откинула голову на спинку, и вздохнула.
Ничего... Мы с ней еще встретимся... Я ведь знаю Оребург как свои пять пальцев! И вот тогда, я приглашу её переночевать к себе!
Посмтрев на Яно Обри улыбнулась, уже более менее нормально, так как утешила себя мыслями.

0

12

Элкеми. Странное имя. Яно пожал плечами и улыбнулся.
За окном вроде бы улеглось. Птицы больше не гоготали и было тихо. Химе облегчённо вздохнул. Этой девушке больше ничего не грозит.
Тем временем Обри исчезла. Юноша не нашёл  о чём поговорить и сделал вид будто что то забыл на кухне. Некрасиво, но это всё же не его дом.
Тем временем спустилась и хозяйка. Яно подобрался на край диванчика и внимательно слушал их разговор. Оказалось, что девушки всё же были знакомы. По крайней мере, ему так показалось.
Внезапно, девушка по имени Элкеми выбежала наспех попрощавшись. Поссорились? Наврятли. Причины он так и не расслышал.
Подойдя к Обри он удивлённо заглянул в её глаза. Та улыбнулась. Вроде бы всё в порядке.
- Твоя подруга? - начал он и выждал.
- Я наверное пойду. Мало ли. Ещё не пустят. Ну тоесть может быть моей знакомой дома не будет! - смекнул он.

0

13

- Твоя подруга?
Сделав лицо попроще, Обри улыбнулась и кивнула.
- Угу. Моя давняя подруга детства! Как всегда вся в проблемах!
Весело буркнула Обри и потянулась.
Эх... Темнеет... Уже, стемнело... Нус. Надо бы проводить Яно к гостинице.
И тут ка раз заговорил Яно.
- Я наверное пойду. Мало ли. Ещё не пустят. Ну тоесть может быть моей знакомой дома не будет!
Обри улыбнулась и встала с дивнчика.
- Окей. Идем!
Буркнула Обри и весело зашагала к двери. Услышав шаги, Чимчар быстро побежал за Обри прыгнув ей на плече.
Хех. Желательно Чима оставить дома!
Обри сняла Чимчара с плечя, и поклала на землю.
-Чим, сиди сдесь и жди меня. Я быстро. Только проведу Яно, и обратно домой! А ты, смотри охраняй дом! А то ворюги могут прийти! Если что, кусай их, кусай!
Чимчар стал по стойке смирно. Обри улыбнулась и погладила Чима по голове. Затем она подошла к двери и открыв её встала в ожидании Яно.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Дом Обри.