.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Виолет сити » Питомник


Питомник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом здании размножают и исследуют покемонов летунов, на данный момент идут исследования двух покемонов, Тогепи и его цепочка эволюций и Сваблу. В этом центре тренера могут попросить покемона для себя, и если профессор исследующий этого покемона разрешит, то тренер получит от него покемона. Здесь также можно получить очень много полезной информации насчет других покемонов летунов.

0

2

...Джейк-сан и его Чикорита зашли внутрь. В приемной за офисным столиком сидела секретарша, Джейк подошел к ней и с интересом в голосе, спросил:
-А что это за место? Девушка посмотрела на меня, а затем сказала:
-В этом питомнике, мы исследуем покемонов летунов, их происхождение, основные характеры и т.д. На данный момент мы исследуем конкретно двух видов покемонов Тогепи и Сваблу. Если вам нужно встретится с профессором, то вам повезло, она сейчас не занята.первая дверь слева, зовут Кейт Флайер. "Даже слово не дала впихнуть, ладно..." Джейк и Чико направились к первой попавшейся двери слева. В комнате было просторно, она была поделена на две части, в одной кабинетные столики, в другой инкубаторы, их там было около 5. В каждом инкубаторе было по яйцу покемона, в первых трех были яйца ярко-голубого цвета с двумя белыми пятнами, в последних двух были два яйца кремового цвета с произвольными геометрическими фигурами синего,красного и зеленого цветов. За столом сидела девушка ,как понял Джейк она и есть профессор, Кейт выглядела лет, на 25-26.  Джейк подошел к ней и спросил:
-Здрасте, меня послала к вам ваша секретарша. Также она сказала что вы занимаетесь исследованием покемонов летунов. А вы раздаете таких покемонов? Кейт немного ухмылнулась и сказала:
-Да, мы занимаемся изучением этих покемонов, а какого именно покемона вы хотели получить?
-Мне бы хотелось получить, Тогепи. Когда мы шли сюда в лесу я ни одного не встретил, а словить хотел именно его.
-У нас к сожалению на данный момент нету Тогепи, есть только ее эволюции Тогетик и Тогекисс. Но их мы тебе не можем дать, у тебя мало опыта  для того чтобы мы тебе отдали бы таких покемонов. Но у нас есть яйца с Тогепи. Один из них вот-вот вылупится.
Джейк посмотрел  на инкубаторы, и вправду одно яйцо была потрескана.
-А  можно? у Джейка загорелись глаза.
-Да, только родится она здесь.
-Ну и отлично) а когда оно начнется?
-Буквально через пару минут...
Мы сидели возле инкубатора, через три минуты, яйцо потрескалось окончательно, верхняя часть кожуры отпала, из нее вышла голова, такая колючая, и звонкий голосок пискнул "Тогрреееееепи". Затем потрескнулся низ, вышли ноги и руки. Покемон встала на ноги, и посмотрел на меня, онапотянулся к Джейку. Джейк взял ее в руки и обнял. Наверное Тогепи думала что Джейк ее отец. Джейк посмотрел на профессора, она кивнула и он достал с кармана покеболл. Он дотронулся покеболлом голову Тогепи и красный луч ее всосал так-сказать внутрь.
-Я назову ее Беллой, Изабелла .такое чудное имя, для чудного покемона)
-Да, красивое имя, Джейк, возьми мой номер телефона, будешь говорить какие изменения происходят у Тогепи.
-Хорошо, мэм
Джейк записал ее номер и вышел из питомника...

Продолжение следует...
------------------->Смешанный лес

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Виолет сити » Питомник