.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Анкеты » Анкета Алекса Вендетта.


Анкета Алекса Вендетта.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Алекс Вендетт.
2. Возраст 10 лет.
3. Место жительства, откуда вы? Лига Индиго, область Канто, город Паллет Таун.
4. Биография Очень красивый парень, выглядет больше своих десяти лет. Родился в международный женский день т.е, восьмого марта. Родился и вырос в семье тренеров покемонов. И я хочу стать таким же, великим тренером покемонов, как папа. И талантливым разводчиком покемонов, как мама. В школе, со мной учился мой самый лучший друг, с которым мы были неразлучны, как небо и земля. Но в тот день, когда нам пришлось выбирать своих стартовых покемонов, мы стали вечными соперниками, и поспорили на то, кто из нас станет чемпионов лиги Индиго.
5. Стартовый покемон Бульбазавр.
Вес: 6.9 кг.
Рост: 0.7 м.
Тип: Основной тип - травяной, дополнительный - ядовитый.
Пол Мужской.
Изначальные атаки Биться.
6. Часто ли вы будете посещать эту ролевую? Часто, если народу много будет.

0

2

1. Имя Емильен.
2. Возраст 10 лет.
3. Место жительства, откуда вы? Лига Индиго, область Канто, город Паллет Таун.
4. Биография Очень красивый парень, выглядет больше своих десяти лет. Родился в международный женский день т.е, восьмого марта. Родился и вырос в семье тренеров покемонов. И я хочу стать таким же, великим тренером покемонов, как папа. И талантливым разводчиком покемонов, как мама. В школе, со мной учился мой самый лучший друг, с которым мы были неразлучны, как небо и земля. Но в тот день, когда нам пришлось выбирать своих стартовых покемонов, мы стали вечными соперниками, и поспорили на то, кто из нас станет чемпионов лиги Индиго.
5. Стартовый покемон Бульбазавр.
Вес: 6.9 кг.
Рост: 0.7 м.
Тип: Основной тип - травяной, дополнительный - ядовитый.
Пол Мужской.
Изначальные атаки Биться.
6. Часто ли вы будете посещать эту ролевую? Часто, если народу много будет.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Анкеты » Анкета Алекса Вендетта.