.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Покедекс » Покедекс Алекса Вендетта.


Покедекс Алекса Вендетта.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ваша история, биография (по желанию) Биография Очень красивый парень, выглядет больше своих десяти лет. Родился в международный женский день т.е, восьмого марта. Родился и вырос в семье тренеров покемонов. И я хочу стать таким же, великим тренером покемонов, как папа. И талантливым разводчиком покемонов, как мама. В школе, со мной учился мой самый лучший друг, с которым мы были неразлучны, как небо и земля. Но в тот день, когда нам пришлось выбирать своих стартовых покемонов, мы стали вечными соперниками, и поспорили на то, кто из нас станет чемпионом лиги Индиго.
2.Информация о ваших покемонах. Мой стартовый покемон Бульбазавр. Двухтипный покемон растительного и ядовитого. Бульбазавр покемон полу-животное, полу-растение. На спине носит семя, которое укореняется на спине у покемона. Растение проклёвывается и развивается вместе с покемоном. Бульбазавр может много суток ничего не есть, питаясь запасённой в луковице энергией. У бульбазавра покладистый характер, благодаря чему он хорош для начинающих тренеров. Это самый спокойный и миролюбивый из стартовиков Канто. К тому же, он очень хорош против первых двух лидеров стадионов в Канто. Бульбазавр хорошо ладит с другими покемонами и в случае необходимости может взять на себя роль лидера. У диких бульбазавров сложное сообщество со своими традициями и ритуалами, и они стоят горой за любого бульбазавра, даже чужака. Бульбазавры встречаются в Канто и в Хоэне. Они редко встречаются в природе. Иногда их можно найти в тайных местах, таких как сады или равнины возле больших водных поверхностей пресной воды (например, озёр). В таких местах бульбазавра можно обнаружить лежащим на солнце в течение дня и фотосинтезирующим в моменты нехватки пищи, однако обычно эти покемоны скрытны и умело прячутся среди растений. Также они могут скрываться в лесу в полых брёвнах, но всё же чаще всего они встречаются у тренеров.
3.Тренировки. моя первая тренировка. получил 1 уровень.
4.Бои.Первый бой с отцом. получил три уровня.
5.Ловля покемонов. Ещё не ловил.
6.Эволюции. Покемоны ещё не эволюцианировали.
7.Прочие события. Отдых после тренировки.

Отредактировано Алекс Вендетт (2010-12-26 17:48:53)

0

2

После боя с отцом, он мне дал Скайтера. Чтобы я стал ещё сильнее и победил Лигу Индиго. Я так думаю.
Инфомация о ваших покемонах.  Скайтерhttp://pokeliga.com/pictures/sprites/BW/123-f.pngАНАТОМИЯ:Телосложение скайтера напоминает человеческое. У него небольшая голова с тремя выступами, длинное тело. Четыре крыла, напоминающие крылья стрекозы. А главное большие «руки», похожие на две огромные косы или сабли. Говорят, что скайтер может различать цвета и его крайне выводит из себя красный цвет, что довольно странно, ведь его эволюция сизор полностью красного цвета. У скайтера и сизора разные значения характеристик, но одинаковая сумма — 500. У самок скайтера брюшко длиннее, чем у самцов. ОБИТАНИЕ: Скайтер родом из региона Канто. Встречаются весьма редко. Обитает на открытых равнинах и в лесах. Благодаря особой окраске его практически невозможно различить среди зелени. Живут стаями, в каждой стае обязательно есть вожак. Если вожаку бросают вызов, и он проигрывает, бывший лидер вынужден покинуть свою стаю и отныне вести жизнь одиночки. Единственный способ вернуться в стаю — победить нового лидера. ХАРАКТЕР: Обычно скайтер довольно спокойный покемон, но он может и проявлять агрессию. Скайтеры не любят чужаков на своей территории, сильно противятся тренерам, которые хотят их поймать. А ещё скайтер очень упрямый и уверенный в себе, даже если битва не в его пользу, он ни за что не сдастся, единственный способ победить его — полностью вырубить. Но в тоже время скайтер очень заботлив, когда дело касается его стаи. Он бросится к ней на помощь, даже если его из этой стаи выгнали. То же касается и отношений с тренером, приручённый скайтер всегда вступится за своих товарищей и хозяина. СПОСОБНОСТИ Благодаря мощным и острым лезвиям на руках скайтер может наносить сильные режущие повреждения противнику. Он может одним ударом распилить бревно. Кроме того, скайтер очень быстрый, а крылья позволяют ему атаковать с любой стороны, хоть сверху. Скорость скайтера такова, что кажется будто тебя окружили сразу несколько сайтеров, за ним невозможно уследить. Благодаря таким способностям скайтера называют «ниндзя среди покемонов». Хотя скайтер ещё не полностью эволюционировал, он может выучить такие мощные атаки как Hyper Beam и Giga Impact. Возможно, это объясняется тем, что он и так уже довольно крупный покемон.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Покедекс » Покедекс Алекса Вендетта.