.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Квесты » Запрос на создание квеста


Запрос на создание квеста

Сообщений 21 страница 30 из 85

21

Grade, Громовой камень очень ценный. За такой простой квест он не выдается.
Квест выполнен. В награду вы получаете острый клык.

0

22

1. Желаемая трудность квеста (к сложности не имеет отношения. Речь о спасении псидака из реки допустим или тушение пожара):
Вторая или первая. Хотелось бы, что-нибудь посложнее и так, чтобы можно было с Гейм Мастером отыграть.
Желательно, сучастием  Джей. Девушка, которая ловит покемонов и продает их.

2. Персональный или групповой:
Песональный
3. Местонахождение (желательно точное) квеста:
Город Этерна.
4. Участники принимающие участия:
Я и по надобности, мои покемоны.

0

23

Марионетка, Джей с саламенсом? Загнула ты х))

Мо направлялась на природу. Здесь было очень тихо и красиво, нельзя было упустить шанса погулять, возможно даже половить покемонов. В общем - день был хороший.
Но через какое то время ты увидела юношу, красивого и озабоченного. Он явно что то искал, но что странно - он искал сначала в пруду затем в небе. Его что то беспокоило. Ты его заметила издалека, и наконец решилась подойти. Когда вы познакомились и ты его спросила он рассказал тебе в чём дело. У него - редчайший покемон - шайни милотик. Его не раз пытались похитить, но не тут то было. А вот теперь они находились в бегах. За ними гналась охотница Джей - воровка покемонов. Он прячется и надеется, что полиция поймает её. И теперь милотик куда то делся. Минут пять назад он был ещё тут.
Ты с помощью мальчишки узнаёшь, что милотика похитили и "заморозили". На это ты и опираешься. Но вот тот парень услышал песню своего покемона, слышал её он только один. Вы проникаете вместе на корабль и тихо похищаете милотика. Но за вами погоня - Джей на саламенс. Она так и не получила денег от покупателя. Вы чудом отбиваясь прячетесь и избегаете мести Джей. Паренёк тебя благодарит и вы прощаетесь самым тёплым образом.

омг, я переборщила кажется оО могу переписать если что .___.
1 ур. - Swablu
2 ур. - водный камень эволюции
3 ур. - поффины

0

24

1. Желаемая трудность квеста (к сложности не имеет отношения. Речь о спасении псидака из реки допустим или тушение пожара):
Посложнее..... 3 сложность
2. Персональный или групповой:
Персональный
3. Местонахождение (желательно точное) квеста:
Синно
4. Участники принимающие участия:
Я и мои покемоны

0

25

Грейд прогуливался по лесам Этерны, вдруг он услышал крик о помощи. Он побежал на голос и увидел старую женщину, на нее напала команда Р. У команды Р были несколько сильных покемонов, а у старушки всего лишь была одна старая Мэрип, ей нужна помощь, ты согласился помочь ей.  Победив команду Р у которых были два сильных покемона (Голбат и Снабул) старушка тебя благодарит и просит об еще одной услуге, ты должен довести ее до Этерны. Затем когда вы уже дошли до города она достает из сумки n-ное количество поффинов и еще раз поблагодарив дает их тебе.

Количество поффинов получаемых на задании зависит от количества строк написанного задания.

0

26

1. Желаемая трудность квеста (к сложности не имеет отношения. Речь о спасении псидака из реки допустим или тушение пожара):
первая или вторая или третья))) Мне фиолетово)
2. Персональный или групповой:
Персональный
3. Местонахождение (желательно точное) квеста:
Город Этерна в области Синно
4. Участники принимающие участия:
Я и мои покемоны. желательно обойтись без Гейм-мастера!

0

27

Мико, шастала по улицам города Этерны. Она решила зайти в цветочный сад где она сможет полакомится вкусным мёдом и хорошенько отдохнуть перед боем в ГИМе этерны. Она зашла в сад. Когда она попросила у пчеловода купить пару литров мёда, тот огорченно отказал ей, она попросила узнать причину. Пчеловод сказал что была похищена Веспиквин, которая командовала ульем, когда обнаружили то что ее похитили, Комби напрочь отказались работать. Мико, услышав историю пчеловода решила предложить свою помощь в поисках Веспиквин. В саду ты находишь следы похитителя, ты идешь по ним и попадаешь в соседний улей, где ты находишь другого пчеловода, у которого и находится похищенная Веспиквин. Ты вызываешь Офицера Джинни и, та забирает Похитителя.

От пчеловода ты получаешь некий предмет, чем больше строк тем лучше будет предмет.

0

28

1. Желаемая трудность квеста (к сложности не имеет отношения. Речь о спасении псидака из реки допустим или тушение пожара):
3 желательно, что бы получить побольше пофин)) Хдд
2. Персональный или групповой:
Персональный
3. Местонахождение (желательно точное) квеста:
Оренбург, а локацию не знаю, может что-то там создать, типо Жилой район?
4. Участники принимающие участия:
Я и мои покемоны.

0

29

Квест в Этерне

0

30

Miko, хороший квест. Написано очень легко. Ты получаешь огненный камень.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Квесты » Запрос на создание квеста