.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Покедекс » Ugh.... My pokedex ~


Ugh.... My pokedex ~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФИО персонажа
Обри Хайв
Адрес ( Лига/Город)
Лига Синно, город Оребург
Характер
Характер довольно многогранный, так что сложно сказать о нем что-либо определенное. Он может быть приторно-мягким или ядовито-острым, обжигающим, точно огонь, или же холодным, как самые лютые зимние морозы. Все зависит от настроения.
Но так как девушка хандрит довольно редко (по праздникам, так сказать..Кстати, вам она того же желает), то и характер не раскрывает окружающим свои скверные черты. А теперь об этом подробнее.
Довольно оптимистичный человек, который сам старается не грустить и другим не давать. Мир для Обри всегда наполнен яркими красками и всегда найдется что-то интересное, куда девушка сунет свой прекрасный носик. Из этого следует, что девушка по-детски любопытна. Безумно любит жизнь. Не потому, что боится смерти, а потому, что не хочет терять все то, что у нее есть сейчас. Да, Обри умеет ценить то, что у нее есть сейчас. Редко попросит чего-то большего.
Достаточно задириста. Особенно не любит несправедливость. Будет орать и топать ногами – но справедливость она все равно восстановит. Так же привыкла добиваться своего и готова по головам идти, ради достижения своей цели. Не любит извращенцев и даст в глаз любому, кто посмеет хотя бы дотронуться до нее с какими-то пошлыми мыслями.
Тщеславна,  страдает манией величия и слишком завышенной самооценкой. Да, девушка любит находиться в центре внимания, любит, когда ей восхищаются. Так же считает себя красавицей, хотя порой может строить из себя “девочку на выданье” т.е. саму скромность и невинность.
Не смотря на возраст, довольно умна. За словом в карман не полезет. Прежде чем ответить, девушка сначала несколько раз подумает, а уж потом ответит. В нужное время и в нужном месте может быть серьезной, и вместо того, чтобы быть в каждой бочке затычкой, Обри лучше помолчит, понаблюдает, прикинет все возможные варианты..ну а потом поведение девушки зависит от ситуации.

Внешность
Мордашка довольно симпатичная. Черты лица тонкие, можно сказать, что аристократичные. Небольшой правильный нос, немного тонкие розовые губы. Особенно прекрасны глаза. Они навсегда остаются в памяти человека, хоть раз взглянувшего на лицо девушки: большие, выразительные, светящиеся каким-то неведомым пламенем, притягивающим взгляды собеседников. Цвет глаз достаточно необычный: светло красный, иногда кажется что цвет глаз розовый. Глаза обрамлены длинными, густыми, черными, как смоль, ресницами.
Девушка обладает прекрасными светлыми волосами. Длиной волосы чуть ниже середины спины. Ровная густая челка падает на глаза.
Кожа имеет легкий, почти незаметный, золотистый оттенок. Девушку нельзя назвать дистрофичной. Скорее она стройная. Бедра узкие, грудь не шибко большая, но и не маленькая (размер, этак, третий). Гибкий стан, в движениях присутствует кошачья грация. Пальцы длинные, руки ухоженные. Ноги стройные и, как говорится, “от ушей”. Размер стопы маленький – 36.
Ходить девушка может бесшумно (порой кажется, что она появляется из ниоткуда), а может топать громче, чем стадо слонов. Голос довольно приятный. Что касается манеры общения.. Она может говорить тихо, но четко, а может громко тараторить. Когда разговором начинают управлять эмоции, девушка жестикулирует руками, пытаясь что-то объяснить не только словами, но и жестами. К слову, вполне неплохо развита риторика и координация движений.

Биография
Родилась я в Джотто, но как только мне исполнился 1 год, она и вся её семья перехали в Сино, к маме папы. Там жизнь пролетела как один миг, все хорошо шло да и вобщем идет. Дом у бабули был большой, но вот жаль что с дедулей я так и не увиделась.... Все дни шли как один, все похожы друг на друга... Однажды бабуля разрешила посмотреть на бой покемонов. Сражались мама с папой, так сказать для развлекухи! Я внимательно смотрела на них, на родителей, кстати мне тогда было 10 лет. Ну конечно победил папа, ибо у него был покемон сильнее. После этого я очень увлеклась покемонами! На удивление бабуля одобряла мое увлчение, она же не разрешала мне быть трнером покемонов... Наверное изменилась. Ну вот и хорошо!
Однажды... Да, это случилось, мне дали покемона. Дали мне Чимчара. Он сначала испугался меня, но потом я дала ему пофин, так называемую еду покемонов, и весь страх ушел левой дорожкой. Вот, отныни я и Чимчар лучшиие друзья. Папа срадостью тренерует меня, а вот мама слегка беспокоиться обо мне.
Ах да, насчет друзей! Пососедству с бабулиным домом, жил мальчик, его звали Йоши, он как и я, тренер покемонов, но у него уже два покемона! И он старше меня на два года.... Мы с ним хорошо ладим, да и не только с ним, у меня еще есть друзья, такие же как и я! Мне нравиться сдесь, ну конечно иногда скучно, но когда так бывает я, Чимчар и Йоши идем гулять, к озеру...
Вот так протекала моя жизнь, до того момента как мне исполнилось 16. Я отпривалась в путь, что бы поймать и воспитать как можно больше покемонов! Мама же очень сильно растроилась сказав что- то типо " только исполнилось 16, а она уже уходит из дома...."...
Ну, так вот мы с Чимчаром бродим по Синно, в поисках покемонов, которых мы сможем поймать!

Все что у вас есть с собой
Сумка в которой покебол для Чимчара, и пару пустых покеболов, еще в сумке покедекс, шарф на случай если будет холодно, вода. Блакнот, ручка, карандаш, ластик, резинка для волос, мобильник, все ето тоже в сумке.
Покемоны на данный момент
http://s004.radikal.ru/i205/1004/cf/b524b789a89a.gif
Чимчар

Значки
Нету

0

2

Информацыя об Чимчаре

Кличка  покемона
Chimmi- Chu|Чимми- Чу
Характер
Любитель хорошо подраться, ищет соперника если не сильнее, то равного ему. Обладает огромным самомнением. Не лишён хороших манер,однако иногда Чим уж совсем лишается своих манер.Добр, искреннен, чувствителен. Нетерпелив, но в то же время застенчив. Силён духом.
Картинка
http://s004.radikal.ru/i205/1004/cf/b524b789a89a.gif
Типы покемона
Огненый
Рост
0.5 м
Вес
6.2 кг
Атаки по уровню
Злобный взгляд
= Пристально и сурово посмотрев в глаза неприятелю, покемон, даже самый маленький, сильно его пугает, из-за чего у противника снижается уровень защиты- страх несколько замедляет его реакцию. Этот приём практически не требует усилий, надо лишь суметь посмотреть на противника, который очень часто в десятки раз крупнее, достаточно уверенно и агрессивно, чтобы тот понял, что с покемоном шутки плохи. Этот приём часто применяют слабые покемоны, сильные очень редко оставляют себе этот навык, предпочитая сражаться, а не запугивать.
Тлеющие угли
= В этом приёме используются не огоньки, а раскалённые угли. Покемон бросает горсть таких угольков в противника, чем причиняет ему многочисленные болезненные, но не очень сильные, ожоги и к тому же может его в прямом смысле зажечь- ничто так хорошо не поджигает материал, как угольки и свежий воздух. К тому же атака отнимает очень мало сил. Брошенные угли быстро разгораются и гаснут, они- своеобразные аккумуляторы огня, из-за чего атака и является такой экономной. Главное же преимущество этого приёма- угольки, в отличие от огня, могут забиться в щели панциря противника и жечь его изнутри, а достать их оттуда очень непросто. Этот приём является тренировочной огненной атакой- покемон на нём учится управлять своим пламенем.
Насмешка

Колесо Пламени
= Очень красивая огненная атака. Покемон создаёт вокруг себя несколько огней, составляющихся в кольцо вроде кокона, а затем сворачивается клубочком, катится на противника, ударяет его серьёзно обжигает, причём некоторые огни после атаки могут не погаснуть, а остаться на теле противника, продолжая его жечь. При этом огненное колесо не тратит очень много столь ценной энергии, что позволяет с успехом его использовать много раз подряд. Главный недостаток этого приёма- для него нужно мастерски владеть пирокинезом, иначе колесо разлетится в воздухе даже если суметь правильно его создать, плюс к этому нужно хорошее чувство равновесия, поэтому применять эту технику могут немногие.
Противный Заговор

Мучение

Фасад

Вращение Огня

Огнемет
= Очень распространённая и вместе с тем на редкость мощная огненная атака. Покемон направляет свой огонь в одном направлении и выпускает его сплошным потоком, бьющим точно в цель даже на очень большом расстоянии. Главная проблема, связанная с этой атакой- довольно большой расход топлива: горючего газа, как например у чармандера или торкоала, или воспламеняющейся жидкости- как у скунтанка. В огнемёте горит вся струя топлива, что приводит к большим напрасным растратам, но сила попавшей в противника атаки легко это компенсирует. К тому же, огнемёт относительно легко поджигает почти любой материал, в том числе противника, вызывая серьёзные ожоги. Очень многие покемоны могут освоить этот приём, но лучше оставить его для серьёзного сражения.
(потом будут описания атак)
TM & HM Attacks

HM04 Strength
HM06 Rock Smash
HM08 Rock Climb
TM01 Focus Punch
TM06 Toxic
TM08 Bulk Up
TM10 Hidden Power
TM11 Sunny Day
TM12 Taunt
TM17 Protect
TM21 Frustration
TM23 Iron Tail
TM27 Return
TM28 Dig
TM31 Brick Break
TM32 Double Team
TM35 Flamethrower
TM38 Fire Blast
TM40 Aerial Ace
TM41 Torment
TM42 Facade
TM43 Secret Power
TM44 Rest
TM45 Attract
TM50 Overheat
TM56 Fling
TM58 Endure
TM61 Will-O-Wisp
TM65 Shadow Claw
TM75 Swords Dance
TM76 Stealth Rock
TM78 Captivate
TM82 Sleep Talk
TM83 Natural Gift
TM86 Grass Knot
TM87 Swagger
TM89 U-turn
TM90 Substitute

Отредактировано Обри. (2010-04-06 14:02:39)

0

3

Тренировки
Ссылка
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Чимми- Чу| 2 lvl | За тренеровку. Тренеровался делать атаки: огнемет, царапанье, угли.

0

4

Бой
На этот раз, Чимчар сразился против Бадью. Она оказалась слабой. Очень даже слабой, поэтому, Чим выиграл бой очень быстро. Но после Бадью, пошла Янма. Она очень сильная...
В итоге Чимчар проиграл Янме.
+ 4 Чимчару, за победу над Бадью.
+ 3 за поражение

Отредактировано Обри. (2010-04-18 20:06:33)

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Покедекс » Ugh.... My pokedex ~