.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Покедекс » -тянет руки к солнцу, ловя тепло.|


-тянет руки к солнцу, ловя тепло.|

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Последняя тренировка перед битвой за значок на стадионе Этерны. Копа, она же Комби эволюционирует в Виспиквин и разучивает новую атаку TM/HM. Мелон продолжает развивать выносливость. Лонсам разучивает новую TM/HM
Копа + 4 lvl за выученную атаку + 1 lvl за эволюцию
Лонсам + 4 lvl за выученную атаку
Мелон + 2 lvl за тренировку.
Ссылка на тренировку

0

22

Это первая победа Мо. Значок у девушки в кармане и она готова продолжать путь к достижению своей цели.
Какния побеждает Черуби. За победу + 4 lvl
Сломбро проигрывает Роузрейд + 3 lvl
Но Виспиквин выигрывает,а  если быть точнее, добивает Роузрейд + 4 lvl и выигрывает легендарного Туртвига + 4 lvl

0

23

О, мой пост под номером 3 выиграл конкурс "Лучший пост". Мне дико приятно, что мой пост многим понравился. В награду мне дается 30 поффинов и яйцо одного покемона. Какого, я еще не знаю, но очень скоро узнаю. Спасибо всем,еще раз.

0

24

В Этерне Марионетка встречает ту девчонку с Иви из Оребурга. Завязывается битва. Результаты.
Какнея проигрывает Иви + 3 lvl
Виспиквин выигрывает Чимчара + 4 lvl и 1 lvl за ничью в битве со Сквиртлом. Вообще, выиграла Марионетка, но Мо сделала одолжение Мико.
Ссылка

0

25

На пути в Оребург, Мо посещает каменную поляну, для тренировки покемонов перед вторым значком. Девушка только хочет начать, как видит на поляне земляного покемона Гиппопотаса и хочет его поймать. В этом ей удачно помогает Мелон, и вот, Марионетка тренирует еще одного покемона.
Мелон +1 lvl за поимку.
Санди (Гиппопатас) + 30 lvl за съеденные пофины, +2 lvl за тренировку и 5 lvl начальные.
Поимка Гиппопотаса

0

26

Так же в городе Мо провела еще одну битву. С неким Грэйдом.
Дрифблим +3 lvl за прогрыш.
Виспиквин + 4 lvl за победу. 

0

27

Второй значок! Марионетка выигрывает второй значок на Оребурском ГИМе. Мо умело меняет покемонов, поэтому Роарку не удалось нокаутировать ни одного покемона.
Итоги.
Мелон получает +3lvl за проигрыш Ониксу, но +4 lvl за победу над Джеодутом.
Виспиквин получает +4 lvl за победу над Ониксом, но проигрывает Рэмпардосу +3 lvl
И Гиппопотас проигрывает Джеодуту + 3 lvl, но получает +4 lvl, т.к побеждает Рэмпардоса.

0

28

http://ipicture.ru/upload/100414/R6H3qvebMw.png

Hippowdon.
Мужского рода.
Имя Sandy (Санди) - с англ. Песчаный/Песчаного цвета.
Характер:
Кем бы Гипподон до эволюции? Трусливым, малышом, прячущимся за юбку Мо, любящим ее, как мать. Доверчивым дурачком. Кто он теперь? Яростный, серьезный. Упрямый. Опасный. Но для для Марионетки. Тем не менее, девушка не ожидала столь быстрой эволюции и еще побаивается Гипподоном, хоть ведет себя с ним, как прежде. Но, что ждать от такой громадины пока не известно. Это Марионетку и пугает.
Уровневые атаки:
Tackle=Удар; Sand-Attack=Песчаная атака, Bite = Укус; Yawn = Зевок; Take Down = Таран; Sand Tomb= =Песочная могила;  Crunch = Разгрызание; Earthquake = Землетрясение; Ice Fang- Ледяной клык; Fire Fang- Огненный клык; Thunder Fang = Электрический клык;   
Атаки TM/HM:
Не знает.
Уровень:
49 lvl
Битвы:
Побед - 2
Поражений - 1
Ничья - 0

0

29

Победа и эволюция Гиппопотаса.
А также победа Какнеи. И очередной проигрыш Дрифблима.
Какнея +4lvl
Гипподон +1 lvl + 4 lvl за победу
Дрифблим +3 lvl
Ссылка

0

30

Марионетка слышит в столовой, что в  лесу Флароомы завелось множество Нинджаск, самых быстрых покемонов, кроме единственной легенды. Девушка спешит в лес, чтобы поймать одного такого, для битвы на следующем ГИМе. Мо расцарапывает себя нос, видит эволюции двух  Нинкад, не встречает множество Нинджаск, зато ловит единственную Нинджаску. В поимке ей помогает Мелон.
Итого:
Мелон + 5 lvl
У Нинджаска 20 lvl

Ссылка на поимку

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Покедекс » -тянет руки к солнцу, ловя тепло.|